Прочие социальные темы

А вы гордитесь страной, в которой живете?

Сейчас хотелось бы услышать развернутое мнение РОССИЯН.
Коротко посмотрев ошеломительную постановку нынешних олимпийских игр мне пришло в голову, что, будь наша очередь принимать гостей и показывать, чем богаты, нам и показать бы оказалось... НЕЧЕГО. Ну, показали бы, как после войны страну поднимали, показали бы СТАРЫЕ научные, космические, с/хохяйственные наработки, а НОВОГО-то ничего.... на старом возу едем.. .
ЧЕМ же нам гордиться?
Мы гордимся тем, что родились в России, тем что наша Родина спасла от фашизма весь мир, гордимся тем, что наш Гагарин первый вышел в космос. Да еще много чем. А то что сейчас у нас нет ничего нового, это от того, что шайка воров развалила Великую державу и расстаскивает ее сегодняшнего дня.
Алексей Судаков
Лучший ответ
Настюшка Пилюгина Натали, нам вот еще есть чем гордиться - прошлым. а чем же будут гордиться новые поколения?
мы вообще на олимпийских играх опозорились
Ainura Kurbangalieva
ну не этих мы одержали победу \на следующих точно
гордиться своей страной надо постоянно
даже когда у нее есть трудности
а кричать как все плохо
и я хочу уехать -это не люди а скоты ---продажные и лузеры по своей натуре
Mr. Shikarnost
Без гордости за прошлое не будет гордости за настоящее, и особенно желания улучшать это настоящее.
Максим Шкондин
Да, конечно! А как же иначе! Ведь это великая страна с прекрасным народом.
Тойбеков Исабек Ты же иностранец....
Игорь Пономаренко Браво Мария. Я знал что вам нравится в Израиле.
да!
Алена Халецкая
Да вы правы... народ эмигрирует.. но ничего не делается для
улучшения жизни россиян... а может ИМ так выгодней?
Оставшиеся роптать не будут....
к сожалению не горжусь...
Сергей Бинеман
Александр Дюков враг народа и государства, иностранный агент?
Как когда.
Руслан Аипов
У нас станки новые привозят, люди учиться на них ездят, бомбочки чугуниевые по новым технологиям делаем, тепло и свет в каждый дом, так сказать. Горжусь, чего не гордиться.
гордиться нечем к сожалению
Осталось гордиться лишь прошлым.
Конечно горжусь,
0_0 Кто здесь?
как чем?!.. мы стали лучше одеваться.
стали больше сеять рожь.. )
Богдан 3Run .
Настюшка Пилюгина ахахах, видела эту девочку из Иваново)))
Мы все вместе просрали нашу Родину и этим должны гордиться