Прочие социальные темы

интересно почему в стране в которой нет семьи в которой не погибли родные 1941-1945год то есть ВОВ

а тут вопросик за что вы любите россию открываю а там опрос и одна из версий гласит я красная мразьи тд. и как понимать отморозков которые забыли про своих дедов бабушек которых сжигали.в лагерях. понятно сталинский режим тоже не сахар но как расказывал мой дед который дошол до берлина воевали то они не за сталина а за свою страну детей жон которых какраз то и сжигали у нас с войны не вернулась 6 человек и до сих пор не знаем где похоронены. и как можно отнасится к такому безпределу? а для меня я бы всех урподов нацистов ебаных извините за выраженияпоставил к стенке чтоб не позорили светлую память погипших на этой войне.в конце концов в германии за такие выходки садят и сроки не малые а мы что получается нас воспитали моральными уродами? если так обстаит дело тогда да я красная мразь а что думаете вы.СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИПШИМ В ТОЙ ВОЙНЕ!!!!и модераторы не удаляйте вопрос интересно многие ли со мной согласны.
Kos D
А вот говорят Гитлер всё правильно делал, страну из кризиса вывел, автобаны строил.. .
Только ошибку допустил - напал на русских.
дык и на старуху бывает проруха ;-)
И вообще это была война двух СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ стран, потому советская пропаганда строго называла национал-социалистов "фашистами".
Таня Рожкова
Лучший ответ
Вы правы! Мой дед был сыном белогвардеца, отца которого коммунисты сгнобили в тюрьме, и мой дед ненавидел коммунистов! Но в тоже время воевал в составе красной армии против фашистов! Не за Сталина, а за Родину!
в принципе то я тоже с вами согласен.. но таперя у нас дерьмократия.. вы просто это забыли... когда был социализм - у нас тоже сажали за подобное.. а теперь нельзя!!!! теперь надо уважать мнение другого.. даже если оно преступно.. или идет в разрез с общепризнанными...
Zamir Urmancheev
Согласен с Вами! Просто надо ещё помнить. что государство и Родина это разные понятия.
Всё Не Важно!! *_+
В вашем вопросе конечно очень много эмоций, но если я уловила основную мысль, то с вами полностью согласна. В моей душе тоже поднимается волна протеста против возрождения любых проявлений фашизма и нацизма, тех, кто пытаются переписать нашу историю, навязать нам новых героев, очернить память тех, кто завоевал для нас мир.
Анна Морочко
согласен, но кому то нужно воспитать молодежь так, чтобы она не знала и не помнила. за времена беспредела уже выросло 2 поколения которым даже в школе лапшу на уши вешают
В нашей семье тоже воевали и много погибло в этой войне. До сих пор смотрю репортажи и фильмы о той страшной войне. Большой поклон и спасибо людям, которые не жалели жизни ради победы и будущего нашего.
можете не утруждать себя пылкими речами, по сути мы все СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ . А позор и презрение тем кто вырос в послевоенной стране кто учился в России в те годы а теперь руководят чужими для России государствами, забыли из какой чашки жрали, таких людей назвать только выродками, пардон что-то я тоже сорвался,
Еслиб они после Берлина еще Кремль разбомбили со всем нерадивым руководством токда их помнили всегда (((((((