Прочие социальные темы

Почему Путин никогда не показывается со своей семьей? лидеры стран не скрывают свои семьи от людских глаз

Zhansulu Jumieva
Развёлся (
Александр Чернов
Лучший ответ
у них свои приколы, у нас - свои... У нас только ублюдочный пятнистый со своей шлюхой по миру мотался, да алкаш свою дуру напоказ выставлял... Ну актёришки какие то а не лидеры... Да и какие из них на хрен лидеры? А вот Путин - лидер, и свою семью попусту не светит.
С женой он как бы в разводе, а дети уже взрослые и наверно сами выбирают - светиться на людях или нет.
Дарья Дарья
Может быть потому что он не женат?
Zhansulu Jumieva и детей нет?
ты не в курсе, что он развёлся? а про остальных вам знать не положено. И правильно делает, меньше сплетен будет от разных дебилов.))
Ага, и еще в России в Путина рейтинг 86% при том что про его семью никто и ничего не знает
Путин делом занят. Некогда ему х"йнёй заниматся. Выставлять семью на показ.
он не пупин

поэтому и баба с чужим жить не захотела
Особенности внутренней политики. В США, чтобы выиграть выборы кандидат обязательно должен показать себя человеком: засветиться с семьей, собакой, в макдональдсе и прочие штуки, которые выделывает среднестатистический человек.

В России всем заранее известно, кто победит, поэтому Путину ни образ не нужно создавать, ни даже в дебатах участвовать. Всем похер всё равно.
потому что он расстался со своей женой, да и с мозгом видимо тоже...