Прочие социальные темы

Почему Путин назвал фамилию Зюганова первой, отвечая на вопрос о самых влиятельных политиках страны?

Потому что продолжительность жизни в России увеличилась а следовательно и пенсионеров коммунистов еще очень много а это значит очень много и партия еще очень влиятельная при выборах и после них!!
Ol'ga Kim
Лучший ответ
а в конце добавил - из перечисленных приемника нет...
Винталик Д
Ирина Рябова Ну вы это, там потише словами такими кидаться... Наверняка Ваши родственники были коммунистами! Уверена!
а кто второе место на выборах занял?
Ирина К.
Мне больше понравилось, что когда он сказал "Жириновский", то добавил "А чего вы смеетесь? "
Так он скрытый коммунист
Любовь Юркова
Потому что еще не вся коммунистическая мразь вымерла!
Вероятно, он так ловко скрывает фамилию своего более молодого преемника!
Мне тоже стало интересно, когда услышал. Да и не сразу назвал)))) Наверное, не мог вспомнить что-то более стоящее))))
Ну так Зюганов и на сегодня, через 20 лет остаётся самым спокойным и рассудительным политиком. Почему все сразу воспринимают -Зюганов, коммунизм и ФУ в триединстве? Пусть Зюганов и приверженец коммунистических идей - так ведь он не бъёт себя пяткой в груди и не кричит о том на каждом углу. Просто спокойно рассуждает .
А кого можно назвать? Навального?
У него такой юмор, солдафонский. Пора бы уже усвоить.
Тот великолепно может и гневные речи произносить, но и с корыта хлебает не плохо.Так, что и буржуи целы и Зюганов более 20 лет народ байками кормит.По сути уничтожив вместе с Путиным всех честных Коммунистов.
Янина Алексеевна Елинская Расстреляли,что ли?Ужас какой!И ведь как всё ловко скрыли!
Сергей Гусарев Не всех!!!!Мне партбилет на заводе дед вручал, в 80-х. Он всю жизнь на заводе проработал за исключением периода войны.
А ты видела при этом его РОЖУ? Он же явно ГЛУМИЛСЯ, ведь он то себе "два века намерил".Ответ на вопрос, если бы отвечал русский человек: "НЕТ, НЕ БУДЕТ И НЕ ДОПУЩУ преемника, киборгом стану - все органы поменяю на импланты, но не уйду из Кремля".
Янина Алексеевна Елинская Не надо так трагично.И лицо у него в тот момент нисколько на рожу не было похоже))))Ну а кого ещё было назвать?)))