Прочие социальные темы

Почему В.Путин назвал грядущее десятилетие самым важным после окончания Великой Отечественной войны

Вадим .
Потому что это данность. Он просто озвучил реальное положение вещей.
.

Главное из всей речи Путина это одна фраза. Всё остальное лишь её обрамление.

"Впереди нас ждёт самое непредсказуемое десятилетие".

Это примерный временной горизонт для каждого из нас.
Период, когда все будет сложно, когда нам будет трудно.
Даже когда закончится операция на Украине, проще на не станет. Это тоже надо понимать.

Ждать, что все скоро станет хорошо не нужно. Нельзя питать себя красивыми иллюстрациями и тем более иллюзиями. Надо точно понимать: путь через тьму будет долгим и трудным.

Но мы все равно выйдем к свету.
Виктор Рубан
Лучший ответ
Потому что разрушено и уничтожено будет больше, чем в той войне.
Ашот Манукян
Потому, что после полного поражения на Украине, Россию ожидает другая эпоха.
Вадим . не надо к нам переносить информацию с ваших зомби методичек.
Время возможностей, время перемен
Elena Stepanova
Чувствует конец.
Вадим . Конец многие могут почувствовать, но пока могут подержать его за щекой.
Может потому,что его там уже не будет?
Emma Alihanova
Вадим . кто же его отпустит то? ))))))))))))))))))
Emma Alihanova А может наоборот,думает,что он ещё 10 лет сможет руководить?Ну не знаю,не знаю...Он и себя и нас всех,в такую задницу загнал,что непонятно как оно выйдет.
Будем строить мир
Глава российского государства в четверг принимает участие в пленарной сессии Международного дискуссионного клуба "Валдай".
"Теперь ... исторический период безраздельного доминирования Запада в мировых делах завершается. Уходит в прошлое однополярный мир. Мы стоим на историческом рубеже. Впереди, наверное, самое опасное, непредсказуемое и, вместе с тем, важное десятилетие со времен окончания Второй мировой войны. Запад не способен единолично управлять человечеством, но отчаянно пытается это делать, а большинство народов мира уже не хочет с этим мириться", - сказал Путин.
Яна Кузнецова
Потому что придёт конец глобальному доминированию США и начнётся строительство многополярного мира.
Татьяна Комова
Мы будем восстанавливать СССР. Это сложно. Но мы сдюжим.)
Как всегда много дурацких слов. Дабы потрясти изысканную публику - слушателей 1 канала))+
Уничтожили Германия...теперь очередь за США
Анита Победина
Вадим . *ГерманиЮ
Потому что после путина,будет как после войны.Нищета и разруха.В России.
Вадим . не надо зомби каналы к нам перепечатывать.