Прочие социальные темы

Почему вы ставите +5, но не отвечаете на вопрос?

Edward Widershpan
Когда я тоже хочу это знать, но стесняюсь спросить.
Гена Столков
Лучший ответ
вопрос понравился, а ответ уже есть..
Anton
На данный вопрос уже даны исчерпывающие ответы.
Valeriy Kozak
Ставлю пятёрку тем, с кем моё мнение совпадает - поэтому и не отвечаю аналогично, или чей ответ мне просто понравился.
Ира Васильева
Многа букаф писать неохота))))
Удивительно, но, примерно 5 месяцев назад вы задавали этот же вопрос. Если уже есть ответ, подобный моему, то нет смысла повторяться.
Андрей Летушов
Edward Widershpan я вчера задала один вопрос и оценок получила больше, чем ответов... Среди оценивших, но неответивших были люди, мнение которых мне было особенно интересно... К ним конкретно и обращен был мой сегодняшний вопрос.. :) Да и всегда найдется новенький человек, который даже на обычный вопрос даст оригинальный "незамыленный" ответ..
Уже до меня ответили по существу, а из за балла ...не...
Надюшка С
Бывает так, что предыдущий ответ исчерпывающий и повторять его или дополнять - дурной тон да и просто напрасно (и Антонио прав) , а бывает что просто солидарен, согласен с вопросом (вертелся он у самого на языке) или просто понравился или нашел именно тот ответ, который прозвучал в данном вопросе.
Причин много. По разному бывает
Не всегда ведь можно сразу придумать уместный ответ, а писать что попало не хочется. А вот оценить сразу вопрос можно.
Зачем повторяться? Раз +5, значит полностью согласен.
Jasur Turayev
1.Вопрос нравится, но уже вижу ответ, который хотела бы дать. Соответственно, ставлю 5 и за ответ.
2.Вопрос нравится, но о жизни или о политике не моей страны, скажем так. Вмешиваться в чужие дела, если меня об этом не просят, не люблю.
3.Вопрос нравится, но не знаю на него ответ или нет времени ответить.
Оркаш Какенов
Иногда вопрос поставлен так, что ответа не требует
Бекзат Калиев
Хозяин-барин.
Раиса Жукова
Я часто так делаю. Просто нравиться вопрос, а отвечать лень
Очень часто бывает, что перед вами ответили: лучше и остроумнее и добавить НЕЧЕГО.
Димаш Калиев
Когда согласна с автором ответа, или я сама ответила но друго человек добавил то что я забыла а считаю необходимым
Либо кто то озвучил твою мысль, либо нечего сказать
Юрий Корчак
просто может вопрос оценил, а отвечать лень
Максим Балан
По той же причине, по которой Вы молча ставите +1-)))
если ответ схож с моим. Зачем одно и тоже писать?
Тут как раз все понятно)) ) Ответ на него чей-то понравился и лучше не скажешь)))
Ирина Орузбаева Аватарка - супер! Я тоже люблю Дали...
Если вопрос понравился, он актуален или например смешной, или оригинален, а ответа ты на него подобрать не могешь :-))) почему и не оценить!
ответа наверное не знаем
лень...
Не хочется повторяться.
Ну я поставил +5 и ответил на вопрос (если это можно назвать ответом)
просто я хочу поддержать людей, у которых 3-значные баллы
Хороший вопрос - интересно почитать мнения, но самой добавить нечего или это было сделано до меня.
нет слов, одни слюни
Sergey Alikberov