Прочие социальные темы
Почему Вы берётесь отвечать на вопросы?
Потому что вы точно знаете ответ, торопитесь помочь, отвечая, размышляете сами или ещё по какой причине?
Если знаю ответ, если хочу помочь, руководствуясь собственным опытом или просто здравым смыслом. А иногда тема интересна и хочется порассуждать. В общем-то получаю удовольствие, в любом случае.:))
если я вижу что человеку нужна помошь и я могу помочь то отвечаю. либо когда человек заблуждается -наставит на путь истенный. по всякому бывает.
Вот прочитаю вопрос - и сразу ответ щелкает в голове, не обязательо умный, чаще ироничный!
от нечего делать.
подумаю хорошо прежде чем отвечать, это и заставляет : )
водовки треснул, и вперед, по-чудить.
Потому что могу, вдруг кому сгодится.
Отвечаю, если знаю ответ, была подобная ситуация или если вопрос мне понравился...
Отвечая на вопросы, убеждаюсь, что мои пустые тараканьи попки, начинают шевелиться, а так, как при отсутствие мозгов это единственная субстанцияв моей голове, то я таки убеждаюсь что мыслю---а значит существую!!!
Я сижу читаю книгу в сете Ну после нескольких страниц глаза и мозги устают вот я на ответы и выхожу, а стораюсь отвечать на те вопросы с которыми я сталкивался и выходил из них, то есть на те на которые знаю ответ
Хм.. . сколько людей, столько и мнений.
Лично я страюсь отвечать на те вопросы - мои ответы на которые чем-то могут человеку.. .
Как правило это больше технические какие то вопросы...
1) Чтоб чем то заняться
2) Знаю ответ, либо была подобная ситуация
3) А вдруг кому то пригодится
Интересно порассуждать
В первую очередь хочется помочь, потом иногда хочется высказаться - так проще.
по ходу всегда интересненькое и полезное нахожу..
просто поприкалываться
хочу поочь людям
ПРИКАЛЫВАЕТ!)))
Я отказываюсь отвечать на подобные вопросы...
Ради лулзов.
потому что я очень умный.
Я стараюсь помочь людям! ! Но невсегда получаеться!!