Прочие социальные темы

А вы когда отвечаете на вопросы смотрите сначала на авку? не нравится типа не буду отвечать..:))))))

Нет, сначала читаю вопрос. Если глупый, даже не открываю. А аватарку смотрю, если человек часто попадается с интересными вопросами или ответами.
Вадим Маркелов
Лучший ответ
Нет. По настроению.
Смотрю и если на ней вижу рожу Сталина или Берии или Ленина не отвечаю.
I Cx_7
Я теперь на любые вопросы отвечать буду.
Или ваще не буду.
Что касается меня, то действительно смотрю - внешность человека говорит о многом! Но самое главное конечно, качество и заинтересованность вопроса!
Бывает, что один человек задает сразу несколько интересных вопросов . Бывает так,
что из 25-30 - отвечаю на один. Удачи вам!!!
Ольга Клинская Спасибо..:) А вот Вы меня не узнали..:)
Нет, я читаю вопрос. Если мне тема интересна и есть что сказать по ней - отвечаю.
Канеш.... приятнее общаться.... с Авой, которая нравится.... Но это - условность!! !
Чаще за красивой Авой прячутся, простите, уроды.... И не только.... МОРАЛЬНЫЕ!!!
Вера Белоус
Аватарка тоже отражает характер задающего. Конечно, на ответы она не влияет, но обычно я не отвечаю людям с грубыми аватарками, на которых грубости, изуродованные дети (для меня это - "нож в сердце"), похабщина...
привет!! ! нет не смотрю..:))
Алина Ледяева
Ольга Клинская привет:))))и как тебе моя новая????
У меня отключены изображения для экономии трафика. (В "Опере" - Меню Вид -> Изображения -> Без изображений ("Опера" ещё и тем хороша, что быстро всё делается)) . Иногда включаю изображения, когда затрудняюсь с ответом. Если вижу что-нибуть жуткое на аватаре, то вообще не отвечаю.
Конечно, идиотские вопросы вообще пропускаешь, а их, к сожалению, слишком много.
Михаил Данилин
А на авку я вообще никогда не смотрю! Я отвечаю на вопросы, которые мне нравятся!
Юська Юська
не
Я не смотрю.
нет)