Прочие социальные темы

Вопрос мужчинам?Вам какие женщины больше нравятся, сильные или слабые? Чтоб вы за ней, как за каменной стеной или она за

Серж Серж
За мной, но не камнем на шее.
Рафаэль Дашкин
Лучший ответ
Анна Петрова А неслабым таким рюкзачком на пояснице!
Я люблю женщину та которая женственна
и я ей даже дам возможность командовать дома
так как я хочу прийти домой и чувствовать что бы она была рядом что бы обняла меня и так далее
а Гитлер в юбке мне не надо, так как я весь этот феминизм не признаю вообще женщина должна быть женщиной, хочешь честно я еще не встречал женщин которые бы мне составили конкуренцию в работе моей, так как я большинству обычно могу сам поддаться что бы не было слез и паники
а то феминизм фемигнизмом, а женщина остается женщиной всегда
Чтоб она за мной, но чтоб не слабая.
Gulgasima Sima
Это как - за ней?? ? Хотя вот задумался - а ведь мы так и живём: кем бы я был, если бы у жены не хватало терпения и сил на поддержание у нас дома порядка и проявление любви ко мне, балбесу???. Вот пойми тут...)))
только за мной
Сексуальные. В смысле не пугающиеся этого.)))
Блин, я за нормальные отношения!
Тина Кошка
Скорее второе
Борщ нравится. Шутка.
как можно за ней как за каменной стеной? ! что это за женщина такая? Чемпионка мира по метанию молота, что ли??
Во, блин! Какие все: гордо поднятая голова, расправленные плечи, любимая в мечтах и мысли о ней одной! А в маршрутку зайдешь.. . посмотришь на пары.. . не только семейные.. . С протянутой рукой к кошельку любимой - типа, я сбегаю, заплачу
Сергей Юрин
Сильные. добрые, ласковые и в то же время- слабые!