Прочие социальные темы

Вопрос к ...сильным Женщинам... скажите, а сильная Женщина плачет...у окна? или по ночам в подушку?

Я не могу сказать, что я сильная. В чем-то я сильна, а в чем-то сущий ребенок) Сильная женщина, не стесняется своих слез... Вглядываясь в ночь, сквозь окно, она видит его удаляющийся силуэт... И в этот момент, она плачет от отчаяния и одиночества... Но она сильная, и сможет выстоять. А ночью, уснув, она будет рыдать во сне... Но настанет новый день. и она-сильная, "сделает" лицо и уверенно пойдет в жизнь... ВСЕ будет ХОРОШО!!
Елена Хорева
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно спасибо, Маргарита) всего доброго)
В подушку и не только по ночам.
Она плачет, когда никто не видит (
Лариса
Насчет сильных не знаю .но ревут только дуры и от безысходности. остальные наверное находят выход из любого положения .А в окно чего реветь то .там и так дожди идут часто - есть кому помыть
Наталья ***
Да не бывает сильных женщин.... Это все оболочка.... Всем хочется любви и ласки.. . А остальное все - это прикрытие.... Типа я не такая, я жду трамвая.... А природу не переплюнешь....
Vlad Semenov
Силная женщина живёт так, чтобы у других был повод плакать.
Хм )) видимо отвечали только " сильные" женщины ))) Два реальных ответа - Туровской и Гекаты !
Да почему нет! так же плачут, ещё и над гадким утенком из мультфильма, когда он вырывается из пещерыж. уже превратившийся в лебедя, но не знающий об этом! Ну и что? с каких пор слезы стали критерием слабости или чего там ещё ? Слёзы, это реакция души на те или иные события нашей жизни, на наши ощущуния! Слезы, это облегчение от тяжести взваленной на себя ноши! слезы, это просто кайф ощущения себя слабой! Ну хотя бы на пару минут !
Неизвестно Неизвестно Татьяна, дорогая, да не считаю я слёзы критерием слабости.. вопрос был о том, когда она может себе позволить подобное... и всего-то..
она смеется до слез, а плачет сердце.
Да.
наверно плачет... но совсем не так, как другие... потому что глаза уже и плакать не могут.. так чтоб - на взрыд.... несколько скупых слезинок.... тихонько.. чтоб никто не услышал и не увидел.... а потом - успокоительное- и снова в бой....
троеточия ставила для большей душещипательности? не сработало
Неизвестно Неизвестно а зачем её щипать...душу -то? тем более...вашу?)
Сильная женщина как раз и плачет по ночам в подушку чтобы Никто не видел ее слез. При людях она способна сдерживать свои слезы, и контролировать эмоции. Только в уединении она может их выплеснуть
По-Настоящему Сильная - может плакать и днём. Кого ей бояться / стыдиться?