Закон, запрещающий детям находится после 11:00 без сопровождения старших принят для их же безопасности, к сожалению, это пока все, на что способно наше государство. А женщины? Надеюсь, что на улицах ночного города все же еще не такая криминогенная обстановка, чтобы принимать крайние меры по отношению к женщинам без сопровождения)) )
Я бы предложила закон, запрещающий мужчинам выходить из дома без сопровождения женщины))) ) по подобию США и закону об автомобиле)) )
Учитывая тот факт, что на 1 мужчину в России приходится 10 женщин, то некоторым холостякам оочень повезет)) ) представьте себе картину: 1 мужчина в сопровождении 10 женщин ))))
Прочие социальные темы
Если детям нельзя находиться на улице после 11:00, то почему женщинам не запрещается гулять по улицам ночью без мужчины?
так ведь политика, имансипац, надо ж отличаца от мусульманских стран..
Мужчин не хватает на всех женщин.
Да просто мужчин не хватает.
Все больше амеб в штанах.
А женщины-то в чем виноваты? Есть только 2 категории - взрослые и дети. А женщины относятся к первой и могут сами решать, где им быть, когда и с кем.
Браво! Стоит пролоббировать эту идею в верхах!
бред! для тебя женщина - собака что ли?
да и потом, нынче такие мужчины - за себя-то постоять не в состоянии, не говоря уже о своей спутнице.
Олег Кольский
Вам неправильные мужчины попадались, я и за Вас и за любую женщину заступлюсь и защищу, а себя то уж тем более
Ну вы даете! Не у всех женщин есть мужчины (к сожалению) , или есть, но уж лучше одной гулять, чем с таким (к еще большему сожалению) .
Но у всех детей есть родители, или опекуны, или те, кто за них отвечает. Этот закон не сколько для детей, сколько для их родителей - если имеете ребенка, то имейте и ответственность за его воспитание.
ониже совершинолетние
потому что нам нравится, когда они гуляют без мужчины (я не маньяк!!! ) :)
А зачем нам еще и мужчин выгуливать?
тогда уж мужчинам как боль шим детям гулять нельзя
По той же причине по которой женщины вес больше и больше идут в силовые структуры, а мужчины на подиум либо примеряют женские шмотки