Прочие социальные темы

как вы относитесь к мусульманам видя их на улице? (и к мужчинам и к женщинам) . спасибо.

Нормально отношусь. Люди как люди, живут, работают плодятся и размножаются, болеют умирают.. . А что, из Кремля указивка спущена их как-то по особому приветствовать? Типа: Ку и присесть три раза? Мне как-то лениво такие указивки выполнять. Буду жить как и - жил в мире и согласии...
Зара Карловна
Лучший ответ
да в общем нейтрально, меня больше бритоголовые беспокоят
Ирек Камалиев
Абсолютно толерантно. Как к любым нормальным людям.
К татарам, башкирам - нормально. Гастарбайтеров - ненавижу!
Я бы пожелала им жить в своих республиках....)))))))
Шапи Шапиев
Так как и ко всем остальным. Только цыгане вызывают опасение.
не очень положительно. что то многовато их стало, и становится всё больше и больше...
Ехал я как то в дождливую погоду в Старую Ладогу. На остановке стояла женщина в черном одеянии с корзиной в руках. Лицо прикрыто выше подбородка. Остановился, пригласил сесть в машину. Оказалась монашка, возила в райцентр кота к ветеринару. Что да как, завязался разговор. Так вот Христова невеста пожаловалась, что их неучи в погонах считают шахидками и часто задерживают для проверки документов. Я посмеялся конечно. Но факт остается фактом, у нас любой кто не похож на остальных, не носит топ до пупа, а юбку от пупка до лобка вызывает подозрение.
Нормально отношусь. Как и ко всем другим людям.
Как к прохожим.
Nikola Ё
Нейтрально абсолютно
Женщин, замотанных в тряпки, боюсь. Особенно в метро. Все кажется у нее под одеждой взрывпакет. Даже из поезда раньше выхожу, не доехав до места.
Татьяна Ли
На них обычно не написано.... а так нормально, - вообще считаю, что с религиями на нашем маленьком "шарике" что-то напутано, или кому-то это надо...
С одинаковым уважением отношусь ко всем религиям. И не обращаю внимания, к какой из них принадлежит человек. Не уважаю людей, которые счтают свою религию единственно верной.
Никак
Елена Малкина
Отношусь нейтрально, но, так бесят эти их чёрные штуки которые они одевают! Очень бесит! Одни глаза, блин, видно :(
Терпеть не могу.

Думаю: "Для того ли я из вашей Басурмандии уехал, чтобы вы меня, гадюки, и в России нагнали? "
Равнодушно