Прочие социальные темы

когда Вы последний раз видели лежащих на улице солидных пьяных людей.. не только мужчин..? Только честно... +

Просто один товарищ вопрос задал с такой фразой... я вот что-то не припомню... А Вы видели?
Ирина Цуканова
О" боже"! да у меня таких случаев, тихий ужас! Вот пару недель назад случай, на остановке Солидный мужчина, никому нет дела, а он еще и не грязный и неплохо одет. Люди думают их это не касается кто-нибудь другой пусть занимается. Как можно пройти мимо? Психологи, сейчас даже форму болезни придумали, "инфантильность больших городов"!
Матвей Ареев
Лучший ответ
Матвей Ареев
А люди будут равнодушно идти мимо.
Очень давно
Сергей Рудeнков
Солидные не жрут до потери пульса или жрут водку дома, после корпоративов их развозят по домам .
А бомжей полно - спят прямо на автобусных остановках, в подземных переходах и т. д.
Никогда не видел такого количества нищих и бомжей, как в нынешнее время !
Денис Кряж
Солидных не видел.
Алма Елубаевна
солидные спят мордой в салатах)))
Kat Art
Только под наркотой
Светлана Баёва
солидных мертвых чаще.
@@ Маришка @@
Давненько. К Европе идём?)
Mиxаил Булынин
Так на один и тот же вопрос ответили) )

Я так и вижу, лежит мужчина в костюме за этак 12000$ в гомнище, на тротуаре)))
года три-четыре назад, девушка молоденькая, где-то перебрала, но нашлись добрые люди домой отвели, а так у нас такого не бывает, полиция в момент заберет еще и штраф конкретный будет
видел на курорте на Алтае. Саноторий дорогой простые люди там не отдыхают. Валялся одни на тротуаре.
Алина Малина
Ну если большого бомжа считать за "солидного пианого" - позавчерась.
Лыко вам в строку: "не только музчин" - это про кого? Солидного "не только музчину" - вы трезвого кого можете предложить? Или пианого? Но солидного. И не музчину.
Vezir Ibrahimov
Очень давно не видел.

P\S Выпил, бутылку, ну две, ну три.... ну напиваться то зачем )))
не видела давно
Achil Tashliev
Где-то с месяц назад.. . Очень приличного вида, в возрасте. Мы с мимо проходящей девушкой думали, что ему плохо.. . а ему было хорошо...
Они доползают до такси)
У меня рядом гаражи и пункт приема вторсырья, и этим все сказано.
Token Aidun
да есть такие моменты
Black Rain
солидных не видела, а не солидного- вчера возле подъезда
Ольга Левина
Солидных отвозят домой их водилы, они в машине на коврик падают)
Nabi Djalilov
давно это было. как минимум 7 лет назад
адепты алкогольного образа жизни, они в большинстве рано играют в ящик
Тимсон 777
Не вижу в этом ничего хорошего, и ничего плохого, мало ли что, вдруг давление подскочило, или диабетный припадок.
дня три назад
Я сам лежал
солидных не видела да и не помню когда видела вообще, ну может года 4 назад.... хм не помнюю))