Прочие социальные темы
когда Вы последний раз видели лежащих на улице солидных пьяных людей.. не только мужчин..? Только честно... +
Просто один товарищ вопрос задал с такой фразой... я вот что-то не припомню... А Вы видели?
О" боже"! да у меня таких случаев, тихий ужас! Вот пару недель назад случай, на остановке Солидный мужчина, никому нет дела, а он еще и не грязный и неплохо одет. Люди думают их это не касается кто-нибудь другой пусть занимается. Как можно пройти мимо? Психологи, сейчас даже форму болезни придумали, "инфантильность больших городов"!
Очень давно
Солидные не жрут до потери пульса или жрут водку дома, после корпоративов их развозят по домам .
А бомжей полно - спят прямо на автобусных остановках, в подземных переходах и т. д.
Никогда не видел такого количества нищих и бомжей, как в нынешнее время !
Солидных не видел.
солидные спят мордой в салатах)))
Только под наркотой
солидных мертвых чаще.
Давненько. К Европе идём?)
Так на один и тот же вопрос ответили) )
Я так и вижу, лежит мужчина в костюме за этак 12000$ в гомнище, на тротуаре)))
года три-четыре назад, девушка молоденькая, где-то перебрала, но нашлись добрые люди домой отвели, а так у нас такого не бывает, полиция в момент заберет еще и штраф конкретный будет
видел на курорте на Алтае. Саноторий дорогой простые люди там не отдыхают. Валялся одни на тротуаре.
Ну если большого бомжа считать за "солидного пианого" - позавчерась.
Лыко вам в строку: "не только музчин" - это про кого? Солидного "не только музчину" - вы трезвого кого можете предложить? Или пианого? Но солидного. И не музчину.
Очень давно не видел.
P\S Выпил, бутылку, ну две, ну три.... ну напиваться то зачем )))
не видела давно
Где-то с месяц назад.. . Очень приличного вида, в возрасте. Мы с мимо проходящей девушкой думали, что ему плохо.. . а ему было хорошо...
Они доползают до такси)
У меня рядом гаражи и пункт приема вторсырья, и этим все сказано.
да есть такие моменты
солидных не видела, а не солидного- вчера возле подъезда
Солидных отвозят домой их водилы, они в машине на коврик падают)
давно это было. как минимум 7 лет назад
адепты алкогольного образа жизни, они в большинстве рано играют в ящик
Не вижу в этом ничего хорошего, и ничего плохого, мало ли что, вдруг давление подскочило, или диабетный припадок.
дня три назад
Я сам лежал
солидных не видела да и не помню когда видела вообще, ну может года 4 назад.... хм не помнюю))