Прочие социальные темы
Для чего мужчина безосновательно оскорбляет женщину? Разве это допустимо? Как к таким людям относиться?
его таким воспитала женщина. . Ссыкуна и от армии поди берегла..
Оля Алексеева
В армии бывал, как ни странно
Ищите проблему в Вас. Значит Вы так позволили к себе относиться
Без основательно конечно нельзя, а основанно дать в зубы, это не противоречт феминизму.
Скажи спасибо, что по репе не дал :-)
Можно обратить внимание на его недостатки, или попытаться доказать, что якобы вот я совсем другая, что вы думаете. Но понимаете, это и будет тем, чего он добивается. А это - попытка привлечь ваше внимание и забрать вашу же энергию и повысить свое ЧСВ! Поэтому он должен просто как бы наталкиваться на резиновую стену при общении, или такого вообще не принимать во внимание.
он скрытый пидарас
так и относись как к пидарасу
Феминизм отмените, а то хитрые такие в соц плане давайте без разделения полов, а тут нет уж хренушки, если уж равноправие полов так уж равноправие полов ВЕЗДЕ и в словах и мордобоях в барах !
не верю!
мужик по сути своей лоялен к женщине... неагрессивен.
Он знает, что сильнее, потому снисходителен.
скорее всего женщина сама в край расшатала ситуацию, а схлопотав оскорбление, тут же подняла визг
Оля Алексеева
Имеет ли право сильный человек, так низко пасть?
безосновательно
оскорблять могут только люди с психическими заболеваниями, в остальных случая на это есть основание.
Феминизм – движение за равные права мужчин и женщин.
С одной стороны вполне благородное движение, между тем, так может показаться только на первый взгляд.
Мужчины и женщины имеют разные способности это факт, про который уже забыли, затуманив свой разум идеями, оторванными о реальности.
Самый очевидный пример разных способностей мужчин и женщин – это спорт.
Достаточно сравнить показатели мужских и женских выступлений в любом виде спорта.
Второй не менее очевидный пример – это наука.
Достаточно посчитать, сколько известных ученых мужчин и сколько женщин.
И так феминизм предлагает предоставлять равные права тем, у кого нет равных способностей, что само по себе не верно. Однако это не самое плохое, что несет в себе феминизм.
Самое плохое заключается в том, что, не имея под собой реальной естественной основы, он насаждает в обществе противоестественные правила поведения, которые ведут к вырождению общества, в котором они прижились.
Естественные ассоциации со словом женщина, девушка – нежность, доброта.
Идеал женщины в обществе, в котором главенствуют принципы феминизма (противоестественные принципы) Анжелина Джоли – женщина, которая якобы сильнее мужчины, что в реальной жизни встречается настолько редко, что даже можно не учитывать это исключение из правил.
Очевидность губительности феминизма легко обнаружить, проследив статистику рождаемости в Европе и Америке – главном рассаднике феминизма, те общества, в которых феминизм признан нормой неуклонно вымирают. Между тем население арабских и мусульманских страны, в которых о феминизме думают мало, неуклонно растет, не смотря на низкий уровень жизни.
Оля Алексеева
При чём здесь?
соответственно
"фсе мужики казлы! 1" (с)
Скандалить могут только женщина с женщиной, оскорблять женщину может только женщина. Делайте выводы.
Надежда Горелик
Откуда такие догмы?
Ну это на ваш взгляд безосновательно, у него то наверняка основания были :)
яйца отрезать этому уроду!
Екатерина Гармашова
правильно!
Бота Алимжановна
Кто возьмёт в руки ножницы? А срок кто возьмёт на себя?