Прочие социальные темы
Вот если у мужчины мнение с женщиной не совпадает по политическим вопросам почему он сразу оскорбляет её
"необразованной домохозяйкой"? Даже если она не домохозяйка и образованная,это что,последний аргумент?
Такое редко бывает, чаще если получаю оскорбительный коммент и отвечаю на него нормально, цивилизованными словами, то и оппонент переходит на нормальные аргументы, без оскорблений.
ну вы не уступаете мужикам, да же хлеще матом заворачиваете.
Ольга Cергеевна
Я полтора года на проекте,ещё ни разу матом не завернула и не собираюсь...
это последний аргумент. Что еще может сказать необразованный, недалекий и дурно воспитанный мужчина?
Николай Зимин
Ах, какое сладкое чувство испытывает человек, навесив на кого-нибудь хлесткий и обидный ярлык, даже не потрудившись вникнуть в суть вопроса. И с какой легкостью русский человек поддается инстинкту толпы, когда ему кричат "Фас! Ату его, ату!"
потому, что на большее ума не хватает у него
Признаюсь, назвал. Скажите мне в ответ почему женщины в своих рассуждениях пользуются не разумом, а эмоциями, давая совершенно дикие экономические советы с явными признаками дискриминации? Женщина должна быть доброй, гуманной, ласковой, а вы: все иностранцы вон из России. У меня сразу встает перед глазами телевизионное интервью из 90-ых годов с одной домохозяйкой, которая с увеенностью утверждала, что электрическая энергия лучше атомной.
Ольга Cергеевна
Вы наверное не правильно поняли,я в первую очередь за то ,чтобы для своих хоть что-то уже начали делать...
Ольга Cергеевна
К тому же почему вы думаете,что я конкретно только про вас,уже не от одной женщины слышала,а после вашего навеяло ))
а женщина должна не позволять оскорблять себя. Иная женщина лучше аргументирует политические события любого мужчины. А если так уж произошло, не общаться с такими хамами
Ну согласитесь люди оскорбляют друг друга не только политическим спором.. Может у него аргументы закончились и брякнул уже от бессилия!?
Если не может веско аргументировать свою позицию чем либо кроме силы/мата...
Алексей Филатов
Начнем с того, что о мате не было речи ни у меня, ни у обиженной мной оппонентки.
Потому что по вопросам политики мужики больше шарят полюбому....
Рахат Абденбеков
Полная чушь....
просто люди, когда им уже больше нечего сказать, а все равно нужно как бы "победить" всегда оскорбляют собеседника.... даже старая поговорка говорит... Юпитер сердится.... значит он не прав....
Потому что он скорее всего не уважает ее.
да и себя тоже.
он хам и наверное ещё привычки из прежней жизни.
Алексей Филатов
Ой-ой-ой, вы, наверное, можете даже сказать кем я был в прежней жизни...
невоспитанный мужчина.