Прочие социальные темы
Политический вопрос: Это почему же мужчины не хотят оставаться друзьями?:)
Тогда, между мужчиной и женщиной постоянно будет что-то вставать и мешать их дружбе)
женщин хотят
наверное придерживаются...
Такова их природа.
Чревато Дальнейшими Переживаниями!!!!
потому что лучший друг Мужчины. . это - ЖЕНЩИНА)))
в койке интересней по любому
Так они вообще не хотят оставаться (((
Это смотря кто кого бросает. Если мужчина уходит от женщины, то очень даже за, многие наоборот предлагают остаться друзьями. у некоторых получается., если женщина уходит, то конечно она предложит дружбу, но любящему сердцу не нужна дружба, там живет любовь. и как говорится с глаз долой из серда вон.
Обидно, да? ))))
такова их сущность
Потому что их тянет на любофф...
Ели вопрос политический то,
…из экономических соображений!
P.S. Политика - концентрированное выражение экономики. .
…из экономических соображений!
Такое совершенно не к чему хорошему не приведет.
Ф им приятнее остаться врагами на дальнем расстоянии, мы им либо нравимся, либо- Фуууууууууу!)))
Потому что воспринимают такое предложение как посыл на.. . Лучше не предлагать, а просто прекратить.
Все взаимосвязано...)))
политический ответ.. .
У женщины должен быть лунный характер, И чтобы в ней вечно сквозила весна, Манящая с нею кататься на яхте -Качели солено-зеленого сна.. . Игорь Северянин
женщинаУ каждой царственной женщины есть\Тайное царство – оно для нее реальней, \Чем блеклый окрестный мир. \За полночь, когда дом затихает, \Она, отложив шитье или книгу, \Невидимкой идет в свое царство. Роберт Грейвз. Перевод А. Сергеева ТАЙНАЯ СТРАНА
женщинаУ окошка женщина сидит, \из окошка надоевший вид: \два-три дома собраны в каре, \чьи-то легковушки во дворе. \Женщина в ловушке у окна, \потому что издавна одна. Елена Данченко
женщинаХорошая, хорошая, \святая, светлоокая, \с озёрами, поросшими\кувшинками, осокою. Игорь Петров Песенка прощания
ЖЕНЩИНАХорошо, — говорит, — вам, женщинам: \ станешь матерью —\ и не надо больше отвечать себе на вопросы: \ ради чего, зачем? Елена Безрукова «Сибирские огни» 2008, №7 Хорошо, — говорит, — вам, женщинам:
женщинаХотел бы я видеть в тебе\больше чем женщину - друга, соратницу по борьбе, опасной и неумолимой. Томас Мартинс. Перевод М. Самаева
ЖенщинаХоть отроческих снов грехи\Средь терпких ласк ей не рассказаны, \Но с женщиной тайно связаны\Струнами зычных мышц стихи. \Как в детстве струи жгли хрустальные\И в зное девочки, резвясь. \Рядили холмики овальные, \Как в волоса, в речную грязь. Михаил Зенкевич
женщинаЧего уж больше. Мудро И глупо говорю: Лишь видеть каждым утром В твоих глазах зарю. \Любви бессвязны речи, 1асов неверен стук.. . Обнять тебя за плечи И затаить испуг. Мирдза Кемпе. Перевод Л. Азаровой
женщинаЧто в моей жизни эта жепщппа? Погибель, спасшая мспя? \Забьется под стрелою трещина, как пригвожденная змея. Андрей Вознесенский
женщинаЧто тело женщины меня не дразнит, \Что слава женщины меня не ранит, \Что я в ветвях не вижу рук воздетых, \Не слышу вздохов в шорохе травы. Николай Гумилев
женщинаЧтоб жизни никогда не прекратиться, Живешь ты в мире зла и доброты. Пока ты есть -- дороге нашей виться, Легко дышать, покуда дышишь ты. Янка Сипаков. Перевод Л. Гончаровой
женщинаЧужая комната. \Утро дрогло. \Трясясь уголками губ, \чужая женщина, \раздетая догола. Владимир Маяковский МАЯКОВСКИЙ ВЕКАМ
женщинаШвейцарцы в гвардию рядятся, \Шваб ест печёнку с чесноком, \Савойцы шлюхами гордятся, \Тюрингцы – пивом и вином. \За наших женщин! . За страдалиц! . \ Под бодрый звон искристых струй . .\Пой, прыгай, пей . .Пока не старец, \ Меня целуй. Георг Рудольф Веккерлин. Перевод В. Летучего ПОПОЙКА
женщинаШерше ля фам, шерше ля фам! \Всегда, везде шерше ля фам! \Ищите женщину, друзья! \Пленяйте женщину, друзья\Деньгами, пылким взглядом, \Семейным милым адом. \Ищите женщину, друзья: \Она, возможно, рядом. Владимир Ромм
женщинаЭта женщина минула, \в холст глубоко вошла. \А была она милая, \молодая была. Белла Ахмадулина СТАРИННЫЙ ПОРТРЕТ
женщинаЭта женщина с кожей тоненькой, \Этой женщине из изгнания\Будет гроб стоять в пятом томике\Неизвестного мне издания. \Я иду домой, не юлю, \Пять лягавых я наколол. \Мир обидели, как юлу, —\Завели, забыв, на кого. Леонид Губанов 1964
женщинаЭта женщина такая: \ничего не говорит, \очень трудно привыкает, \очень долго не горит. Булат Окуджава 1959 Эта женщина такая:
женщинаЭта женщина часто гуляет \В окаймленном цветами саду, \Совершенно одна. Я иду \Мимо лип. Мы встречаемся взглядом. Гийом Аполлинер. Перевод Е. Голосовой Анни
женщинаЭта женщина! Увижу и немею. \Потому-то, понимаешь, не гляжу. \Ни кукушкам, ни ромашкам я не верю\и к цыганкам, понимаешь, не хожу. \Напророчат: не люби ее такую, \набормочут: до рассвета заживет, \наколдуют, нагадают, накукуют... \А она на нашей улице живет! Булат Окуджава 1959
Мужчинам это экономически невыгодно: в паре друзей "мужчина - женщина" мужчина всегда делает для женщины больше, чем она для него. Интересно, что при этом сохранить отношения в рамках дружбы плохо получается именно у женщин: она кокетничает, тем самым дезоориентируя мужчину. Психологический дискомфорт мужчинам тоже не нужен.
Тем не менее, дружба между представителями разных полов бывает возможна. При определенных условиях, конечно.
потому что рано или поздно эта "дружба" закончится секасом, который либо состоится, что уже станет вовсе и не дружба, либо перерастёт в конфликтную ситуацию в случае отказа с какой -либо стороны, что тоже уже и не дружба и хорошего в этом нет ничего) )
Поэтому решение - отказать-верное и логичное и совершенно не говорит о том, что мужчина плохо относится к женщине, с которой отказался дружить) )
....вот где-то так))
Привет!! !
Сколько примеров настоящей мужской дружбы!! !
Нам бы, женщинам, так уметь дружить!!!
Не хотят с болью смотреть на ту, которая не может им себя предложить.
заведи голубова, вот тебе и друг.
да не хотят оставаться друзьями, чтобы потом не делится, с возрастом, чувство собственности перевешивает все остальные, это в детстве и в юности отдашь другу последнюю рубашку, а с возрастом только этикетку от бумажки, да и то перед этим два дня мучительно думать будешь
Да по-моему и женщины не горят желанием
а вы заключите сепаратный мир..
Смотря в какой форме получен отказ...)))
Не все. Некоторые мужчины довольно-таки дипломатичны.