Прочие социальные темы

Добрый вечер, у меня серьезный политический вопрос, который едва уместился внутри...за ответы сенькью с поклоном)))

В связи с мировым экономическим кризисом выселит ли БАРАК Обама граждан своей страны в хрущевки, а-ля ХИЖИНА дяди ТОМА? В какие сроки...Ваши прогнозы...прошу!!!Благодарю за ответы, а то я уснуть не смогу пока не узнаю ВАШЕ мнение!!))
Аида Отыншина
В хрущебы вряд ли он расселит. .
ведь еще помнят выступление Хрущева. .
И ботинка его до сих пор боятся. .
к ядреней фене...
Ольга Коренькова/лемперт
Лучший ответ
Неа. В геноциде обвинят!! !
ООН тоже такого зверства не допустит.. .
как можно людей в совмещённые санузлы поселять?))
Angela Engel
хоспади !!!бедные люди и у них терь бессоница нафиг
Ольга Ларюкова
Нет, конечно. Бараки надо строить, а здесь полно уже построенного жилья и недорого.
Мне бы Ваши заботы! Спите спокойно! Хижин там не осталось, даже в резервациях, и дядя Том больше не работает на плантации. Я думаю у г-на Обамы будут другие более насущные проблемы. Спокойной ночи!
Nuriya Nuriya
их кризис-наша роскошная жизнь...
Какое имя у Абамы? Это символично.. . Вот и расселит по ...
Юра Епихин
В Америке такое невозможно
Tim@tim Tim
ну я думаю, что он ни малейшего понятия не имеет кто такой Хрущёв, а дядя Том его прапрадедушка, но если бы только призедент правил штатами, он всего лишь марионетка в руках той комады, которая двигала его на этот пост, а она-то белая и богатая, так .что больших встрясок не будет.
Во спросила!!! Теперь и я нифига не усну.
врятли. Иначе Барак будет свергнут в... барак
Yu Simply
уже выселяют
значится так. . всех белых людей будут отслеживать, сажать на корабль и отправлять в африку, там их будут выпускать, доводить до первобытного состояния чтобы потом закупать, сажать на корабль, отправлять в америку, там жестко эксплуатировать, но потом уровнять с белыми, потом выбрать черного президента, а далее всех белых людей будут отслеживать, ..))))))))))))))))
Спасибо! Теперь вы должны мне снотворное!!!