Прочие социальные темы

А Вы в реальной жизни такие же смелые как и на "ответах"? Или же здесь сидит ваше второе "Я"?:))) Добрый вечер!

Я везде одинаковая: )
Евгений Заклинский
Лучший ответ
Юрий Щемелинин Врешь!))) Я тя знаю!
ая зимой и летом одним цветом))
Rosa S...@...
Всегда и везде - одна и та же.
А ты чё участковый?
Какая есть ...всегда такая
Я вапще трусиха по жизни, пока моск работает. Но если меня разозлить, то он отключается вместе с тормозами и чувством самосохранения. Но злюсь по-настоящему я редко, потому как пофигистка.
Владимир Черепанов Прошу пардону. Опять нажала на "4". Никак без мышки не привыкну с этим ноутбуком!)))
- я - реально отвечаю - мои Ф. И. О. + фото (кому интересно - всегда пожалуйста)) )
P.S. гениальный сервис..
Че подратся хочешь.
Вы и в реальной жизни подозреваете всех во лжи или этот вопрос задало ваше второе "Я"..
Короче, чем меньше тупите, тем меньше брёвна в ваш адрес летят.

Gotovchikov.pavel
Пусть это останется тайной.
в реальной жизни я адекватный, но непредсказуемый
здесь люди те кем они действительно являются
а в жизни приходится подстраиваться, думать о последствиях, лицемерить и тд
Последнее время стала прям сама смелость и прямота. поняла однажды, что себе дешевле, всегда говорить, что думаю И так мне это дело понравилось, что и остановиться не могу. Реакция людей была разной. Особенно на меня обижатся тупые и никчемые ничтожества, которым я высскаала все с огромным удовольствием! буду продолжать в этом духе!
Я есть Я! И Нет у меня другого Я! Есть одно единственное, неповторимое)))
Добрый вечер! Нормальный вопрос, нормальная реакция для ОТВЕТОВ. Вы здесь просто не так давно, не привыкли еще.. .
Получить столько ответов..., это УДАЧНЫЙ, значит, вопрос задали! ! Радуйтесь!
пойдём, поговорим...
Давай встретимся? ? Ты в этом сомневаешся? ? Заодно и проверим кто из нас смелее
Даже не знаю может да может и нет
Жанна Саунина
Андрей Федоров Да что ту говорить....
Полно тут офигенно смелых недо....э... ущербных видимо или обиженных в жизни, которым доставляет удовольствие срать на головы собеседников, будучи уверены в безнаказонности.
Gotovchikov.pavel Зачётно! Хочу поставить плюс пятьсот.. Но, думаю, что вы тут всех перехитрили. :)
я даже смелее в реальной жизни!
Дядя, я-бы не рекомендовал проверять!