Прочие социальные темы
Добрый вечер граждане России. Хотелось бы узнать мнение ваше.
Как вы считаете, может ли начаться третья мировая война из за ситуации в Украине?
Чтобы началась третья мировая, должен открыться еще один фронт.
Для этого очень подходит дальний Восток. Только не у нас, а в Китае, например. И Китай в лице высокопоставленного военного уже заявил, чтобы США убирались из Тайваня. И у меня нет никаких сомнений, что они пойдут-таки отжимать Тайвань.
Пишется НА Украине товарищи иностранцы! Третья мировая уже как 8 лет идёт. Горячую войну американцы в штаны наложат. А базы их мы выкинем из ближнего зарубежья. Если сами не ликвидируют, мы их разбомбим. Думаю, до последнего не дойдёт. Не надо палкой тыкать в берлогу к медведю!
нет... париж-лондон и вашингтон не хотят быть окраиной россии...
Стратегические ядерные силы Российской Федерации приведены в боевую готовность. Кто дёрнется, от того останется радиоактивная пыль
Эдуард Тангер
Впервую очередь нужно нагнуть Америку!
Влад Емец
девочка только ты преувеличиваешь , что Альянс имеет тоже ядерное оружие и путину это напомнили.
Вполне...
Внимание!
Я, сотрудник российского ОМОНа, обращаюсь к семьям военнослужащих ССО. Мы не хотим чтобы вы остались без своих мужей, мы не хотим чтобы ваши дети остались без отцов! Поговорите со своими родными и убедите их сдаться.
Хоть мы и идём вторым эшелоном, но разведгруппы Росгвардии уже побывали в Броварах и мы знаем, что 72-й ЦИПсО покинул пункт постоянной дислокации до нанесения ракетного удара. Но мы всё равно их найдём.
У нас на руках списки для проведения фильтрационных мероприятий. Мы знаем не только военнослужащих ЦИПсО, но и всех членов их семей. Поэтому и обращаемся к семьям офицеров ССО: сохраните жизнь вашим близким, убедите их сложить оружие и сдаться!
Тем, кто сдастся, я гарантирую жизнь!
Обдумайте моё предложение и дайте правильный ответ, когда я вам задам вопрос.
Сохраняйте спокойствие и ждите русских!
Тем, кто сдастся, я гарантирую жизнь!
Сохраняйте спокойствие и ждите русских!
Влад Емец
размечтался! ты кому пишешь ?
Идёт принуждение к разуму, а дальше границы 97 года. Что хоть не понятно до сих пор?
Эдуард Тангер
А точнее?
Нет
Собственно Запад 100 раз заявлял и России и укропам, что бензин плеснуть, оружия подкинуть они всегда рады, но воевать за рагулей? Пфф сами, сами.
Конечно Россия на всякий случай выкатила Кузькину Мать, чисто для убедительности
Из за самой Украины конечно нет, а вот влезание в конфликт может очень сильно накалить обстановку
Агхивегно! Всенепьеменнейшим, батенька, обгазом!
Из-за ukr бандитов не начнётся никому не нужны террористы
Да что-то нет желающих. Только экономикой давят. Западники очень любят жить и жить хорошо.
у нас в России говорят, что вероятность очень большая.
А может быть так что россияне начнут вникать в суть пропаганды? И в том что от их имени развязали войну? Все взаимосвязанно.
Boris Notarius
Украинская пропаганда вам врала, что вы с Россией воюете с 14 года. Ты нам будешь про пропаганду рассказывать?
Денис Никитин
Укработка, пшло домой, гoвнo собачье
Владимир Якурнов
вы вникли? Ну и как? Лучше бы не вникали а своей головёшкой думали
Не может, а будет! К несчастью. НАТО посчитает, что даже укры могут противостоять России и надо чуток подмочь Украине и.... победа!
Не исключено.
Из за ситуации в Украине нет. А вот из за ситуации Китай-Тайвань-США очень даже вероятно
Нет. Спи спокойно, друх.
страны ЕС думается всё таки понимают. что в выигрыше останется США, поэтому вряд ли.
Нет, рано еще, если вы про кнопку. Но инфовойна и атаки всяких мастей уже начались.