Прочие социальные темы

Добрый вечер всем!))) Как вы думаете, можно ли прожить жизнь в полсилы?

Можно по другому сказать: кто-то живёт, как костёр горит, пламенем своим греет и освещает всех.
А кто-то тлеет головёшкой сырой, никому не нужной, даже себе, жизнью.. .
Отбывает время, подаренное ему для Жизни....
Ruben Petrosyan
Лучший ответ
Naruto Uzumaki Красиво сказано! Сразу на ум приходят слова из песни Машины Времени: "А ты был не прав, ты все спалил за час. И через час Большой огонь угас. Но в этот час Стало всем теплей"
Полностью согласна с Кото-феем! Сразу на ум приходят слова из песни Машины Времени: "А ты был не прав, ты все спалил за час. И через час Большой огонь угас. Но в этот час Стало всем теплей".
Думаю, пока живешь, это самое огромное богатство на свете. И надо по возможности больше взять от жизни, больше успеть сделать. Жаль, что не всегда так получается.. . но, главное, желание и стремление к лучшему.
Если я начинаю, я действую стремительно, чтобы успеть потом что-то еще. И так проходят дни - то ли я автогонщик, то ли строитель готического собора, и мне не суждено завершить работу. Мой автомобиль мчится, и я вижу, как проносится мимо то, что я любил: книги, что я не прочел,
друзья, с которыми не дошутил, земли, чт я не посетил. Стивен Добинс
Naruto Uzumaki
импатенты живут жы
Можно. Но не нужно!
Яна Карпухина
Можно. Есть такая теория, что все люди делятся на две категории: тех, что живут и тех, кто наблюдают за жизнью. Теория спорная, но в жизни бывают периоды, когда спишь с открытыми глазами, не хочешь принимать в ней участия и живёшь не то, что в пол. силы, а вообще на одну шестнадцатую.
Да, можно. Многие сейчас так и живут, не переутруждаясь.
Махim Max
неа! жизнь не даст!!..)))
Shaman Ninja
можно, живет же большинство, только нужно ли...
*****42 Ru 42Ru*****
Можно. Некоторые просто плывут по течению. У меня знакомая такая есть, ей всё неохото, всё лень. Даже на шашлык не всегда вытащишь, "ай лень" говорит. Непонятно зачем вообщн тогда живут, раз лень. Тогда бы уж поделились своими годами с теми, кому не лень и интересно жить!
Олег Пичугин
А мы так и живем. Человек использует свой мозг всего на несколько процентов. Сколькими возможностями мы могли бы пользоваться но не знаем как.
Таких полно