Прочие социальные темы
И напоследок - а у Вас есть тут фанаты? А у меня? ))))) Всем - доброго вечера трудного дня!!!
Фанаткой себя не считаю, но Вы Доктор с вашими вопросами всегда интересны!
ну у тебя фанаты есть А про себя -не знаю
Я точно не твоя фанатка.
Мой ответ Вы знаете.
Надежда Глазунова
Расстрелять?)))))
у меня не знаю) ) но вы мне симпатичны)) ) ЛЕВ ---Царь)))
Есть, ест у вас фанаты, ДОК!
ой меня тут все категории любят!
Вас тут трудно не заметить, кокетник Вы эдакий)))) ) Я не фанат, я поклонница)))) ) а у меня не знаю, есть ли тут фанаты и поклонники или нет.. . хоть я и вечно падающая звезда ;-)
Фанатов нет. Есть люди, которые на вопросы мои отвечают. И я такой же.
У меня фанатов нет. . Но вот я - Ваш фанат! :-))
Пока что не фанатка.. . как-то не способна к этому.. . Но Вы мне дико симпатишны.)))))))
Личность вы заметная !
Не сотвори себе кумира, Доктор! )
У меня есть фанатка или фанат (не понять) - что бы я не спросила и что бы не ответила -моментально +1
Фанаты всегда дерутся, часто с летальным исходом)))))))))) ) , не надо их
И вообще, как поет мой любимый (ой, номерной с буковкой))))))))))))) ) бард
Не сотвори себе кумира
Из невеликих мелочей,
Из обстановки и квартиры,
Из посещения врачей,
Из восресенья и субботы,
Из размышлений о судьбе.
В конце концов, не в наши годы
Унынье позволять себе.
Не сотвори себе кумира
Из невеликих мелочей,
Из обстановки и квартиры,
Из посещения врачей,
Из восресенья и субботы,
Из размышлений о судьбе.
В конце концов, не в наши годы
Унынье позволять себе.
Я ваш фанат. И напоследок - Доктор когда вы больных успеваете лечить и сколько летальных исходов в этом году?
Rustam Savriev
Он их убивает, штоб не мучались )
Надежда Глазунова
Я - администратор. А дел у меня хватает. Но работа - сидячая )))))