Прочие социальные темы
ВСЕМ самого доброго утра! Хорошего дня и настроения. Какие планы на вечер пятницы?
здорова. планы, да нахерачиться до потери пульса=)
Доброе утро! Спасибо за добрые пожелания. С утра светит яркое весеннее солнышко, но еще прохладно. Сегодня пятница, и вечер лично у меня будет очень приятный и хороший. Иду вечером после работы на концерт в консерваторию, потом поедем с подругой (она музыкант) в нашу любимую кафешку, потом промчимся по ночной Москве, потом приеду домой к обиженной кошке, накормлю ее, лягу спать, а завтра ко мне приедут в гости дети - опять будет праздник. Желаю Вам тоже приятного и хорошего вечера!
до вечера ещё надо дожить мы сейчас как на войне утром жив а в обед уже понесли
Хочу закончить дела до 20-00 и после попить пива, рыба уже есть.
Что предлагаешь?
почистить "перышки", завтра иду в театр....
эх.... налево бы сходить...
СЧАСТЛИВЫЕ! А уменя работа, работа и еще раз работа. У меня не бывает сокращенного дня и посему в пятницу тоже уйду в седьмом часу. Пока до дому доеду - уже восьмой час. Вот куда тут личную жизнь впихнуть? Приходится с домашними контакты налаживать, тогда к моему приходу и ужин будет и рюмашка моего любимого бейлиса нальют!
Наконец-то погулять с племяницей. Просит с понедельника
привет! а мне на работу, в ночь....
навести порядок в доме, в субботу гости придут
Привет! Сегодня хочется погулять на улице с друзьями, но никак не получается. У меня сегодня концерт я с ансамблем танцую .
Хряпнуть