Прочие социальные темы

Сколько раз с утра ВЫ говорите "Доброе утро" ??(внутри)

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО,,,,И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!
Said Kolesnikov
Самого Доброго!!! (ВСЕГДА и ВО ВСЁМ!!!.
Саня Бородин
Лучший ответ
Элина Хадимуллина Р----ррр--ав!!!вау-у-у-у-)))) и тебе добра!!!)))Привет!
И Вам доброе.
Паша Кожин
Доброе утро. Обычно четыре раза, сегодня уже пять раз.
С)
Сасори )))))))))
У нас все нзнакомые здороваются ..ПРИВЕТИК !!!
Мила Зеленцова
Как минимум около сотни раз в Интернете, а в реале - и не сосчитать. И это очень-очень радует! Даже если не слышу ответа (и не вижу иногда).
Elcin Mikailov
И Вам Доброго утра. Смотря сколько народу мне попадется на пути-стольким и пожелаю,
раз десять
Не считала! Много!
Доброе утро! Спасибо. Сегодня уже раз 15 сказала. И еще раз С добрым утром!
Turik Ss
я ни разу не говорю.... уже с месяц.. . на работе с подчиненными просто здороваюсь, а мама спит, пока я убегаю...
Не знаю, не считала... Но -много!
Всем: с добрым утром!!!
Большое спасибо за доставленное удовольствие и Вам тоже доброго утра и хорошего дня.
Botakoz Kuanyshovna
Раз сорок точно.
стараюсь как можно чаще. и ВАМ ДОБРОГО УТРА!!!
Viktor Averkiev
Раза три-четыре наверное, с остальными коллегами: -Привееееет)) (размахивая руками)))) И сразу у всех хорошее настроение)))
Очень редко, потому что когда я просыпаюсь, дома уже никого нет. А сама с собой я не разговариваю...
эти слова мне говорит каждый день муж!!!! и знаете, я так привыкла к этому.... очень приятно....
Valera Antonov
Пока сама не поверю, что утро доброе!
спасибочки, очень тонизирует!
Umidjon Alijonov
и вам доброго утра. или точнее дня. по разному бывает. иногда много, а, иногда не разу. когда дома один. если только зеркалу могу сказать.
мля, а я не знал что с утра надо математикой заниматься )))
Очень много раз! Песенка просто СУПЕР!!!!))))))))))) ) Спасибки огромные за такой позитифффчик!!!
0 раз
Доброе утро, волшебного настроения!!!! вообще один раз первому челу каторого я увижу после сна..., а потом только здрасте....
Анастасия
всем, кого встречу по пути.
Доброе утро! Очень часто.
Asset Nurpeisov
если оно действительно доброе то говорю это каждому встречному
И Вам доброго утра и чудесного настроения!! ! Я говорю эти слова каждый день, мужу и дочери, а там сколько знакомых встречу!!!
я наверное "доброе утро" с прошлого года не говорила=(просыпаешься, а все на работе уже=(
Светлана Сафронова Сочувствую...Доброго вам утра!
Много, надеюсь, для многих оно и на самом деле будет добрым. Ну а сейчас уже: Добрый день!!!
Чита Транс
По разному, со всем коллективом и посетителями точно.)))
три раза
Минимум раза три (всем домашним)....
один раз
Всего один раз своему мужу...