Прочие социальные темы

Доброе утро, Страна!!! По утрам, как долго глазки проитраете?

Тимур, у меня с этим настоящий напряг, лёжа в постели сразу начинаю вспоминать какой сегодня день по выходу, потом не менее часа настраиваю себя на работу, просыпаюсь после трёх чашек свежезаваренного чая!;)
Сергей Левченко
Лучший ответ
Саня Куковинець Приветики, Натали))).
Чай это вещь! Сам чай по утрам пью.
Утро то доброе! Соседи сегодне какие-то не добрые... Привет!
0A
04 Azamat
Саня Куковинець Привет.
Не добрым соседям, привет))).
Некогда нам глазки протирать.. . вскакиваем, бодро матерясь и собираемся как угорелые.. . я только на работе просыпаюсь: -)))
Саня Куковинець Привитики, Золотая.
Юлясик ))
Доброе утро! Слюни холодной водой смываем!
Саня Куковинець Приятного время провождения.
Мама говорила, что глазки тереть нельзя)
Андрей Хабаров
Сергей Семенов Точно,а то морщины появятся намного раньше!)
Саня Куковинець Приветик, Анжела))).
))Доброе утро. Как-то сегодня тяжело было вставать))
Саня Куковинець Хорошего дня))).
Не выспались?
Добрый день Мурик Жмуриков. Как дела?
Привет Жмуриков, как Вам в новой шкуре ?
Саня Куковинець Привет, Александр!
Извини, но коммунисты мне на нравяться)))).
Привет, привет !..Да на ногах уже давно.. . Как то легко всегда просыпается. В отличии от моих " хвостиков".Эти дрыхнут всегда, им хоть потоп.
Саня Куковинець Здравствуйте.
не особо ( привыкла рано вставать.
Zhanna Alibekova
Доброе утро!!!! Обычно долго, но сегодня у меня очень хорошее настроение, и я хочу поделиться им с вами! Желаю всем на весь день положительного настроя и сопутствующей удачи!!!
Саня Куковинець Доброе.
Спасибо.
И вам Хорошего денька.
сразу умываться иду
Доброе утро! )
когда как_)люблю поваляться)
Но сегодня будильник прозвенел в 4.30,а в 4.31 я уже умывалась)
Yasmina Abdulaeva
Саня Куковинець Утро доброе и вам.
не я например жаворонок, ток чуть свет все немогу спать хоть и не выспался...
Бедненькие! А мы только с работы !! Сейчас спать пойдем! Всем счастливого дня!!!
5 секунд и на ногах
да не долго! работать скорей!
Илья Пелех