Прочие социальные темы

Доброе утро, Страна. А зачем вам магнитики на холодильнике?

А чтобы было)))
М Irina
Лучший ответ
Владимир Прохоров Приветики, НезнакомоКточка))).
Хочу тебя порадовать))).
мы что хуже других что ли?
Не поверите - ни одного нету.
Andre Andre
Доброе!! ! А что такое. . холодильник, а?)
Владимир Прохоров Добренькое)))
доброе утро!
а нету! повыкидывал все!
Юлия Сенюкова
Владимир Прохоров Утро доброе).
У меня не выкинишь, сьедят сраза)))),
Объясняю: на системник - нельзя, на телек - нельзя, с батареи съезжают, с входной двери воруют.. . А больше они ни на что не прилепляются!...
***emika* ***
Сижу, любуюсь и думаю о тех прекрасных местах, откуда привезены магнитики. Вспоминаю как все здорово было. Или на подаренные смотрю - как бы тоже туда хотелось.
чтобы падали постоянно
У меня - для приятных воспоминаний о моих путешествиях.
Амандык Алиев
мне - ни для чего, дети лепят всякую фигню, но когда это отпадывает, и некоторое время валяется под/за холодильником, - с чистой совестью выбрасываю...
Память каких-то событий, людей.
Сама никогда не покупаю.
Владимир Прохоров Доброе утречко))).
мои -трещинки на дверцах прикрывают
У нас их нет) может для красоты?)
Madinka Erlanovna
Да ктож их знает откуда это повелось))) У меня случай был... в общем я работаю уделывая компьютеры по вызовам, и в общем позвонили мне, сказали что-то с мониторм... прихожу на столе и системник и монитор... на системнике СТОЛЬКО магнитов что я ахренел... включаю комп, там все синезеленое, отодвигаю системник-все нормально... так и заработал))))
глаз радует, и бумажку с какой нибудь полезной информацией держит))))
у меня нет этой чепухи
Да фиг его знает. Купил чай там магнитик, выбросить как то жалко, красивый., куда деть?? ? на холодильник. Другой вопрос; если бы холодильник был деревянный,?
А может нафига тебе холодильник, думают магнитики ))).