Прочие социальные темы
Доброе утро страна. Вы включили телевизор? Вы смотрели новости? Как там наша партия без нас живёт? Вы готовы к подвигам?
здравствуй народ... и чтож ты так партию свою распустил... по телевизорам с утра шляется... по плану у нас сегодня не день подвигов... сегодня будем лениться...
Если я буду в кровати подвигать ногами, это подвиг?
На партию я есчо в сортир не ходил, подвиги у меня запланированны по понедельникам...
Доброе утро! С самого утра телевизор? Нет и нет. С партией всё в порядке, у них там без нас есть кому рулить. А вот подвиг.... а куда нада подвигнуться?
Доброе! В последнее время телевизор включать боюсь, вдруг кто то опять умер, на кого то опять покушение. Страшно чего то мне. Пусть лучше выключенный стоит.
К подвигам готовы!! ! А ящик с новостями не смотрим - вы там правды не услышите - скажут дозировано то, что сочтут нужным сказать. Чего же голову этим забивать. Занимайтесьсвоими делами и сами создавайте свои новости.
Да! Сегодня у нас по плану - совершить подвиг!!!!
- Что получают те, кто пришел к власти после любой революции или переворота? Они полу-чают сумму того, что было, и плюс то, что они хотят. Саня, запомни, главное - это поверить самому себе, а идиоты, которые поверят тебе, и понесут эту веру в народ, всегда найдутся. Это канон любой партии, любого лидера, любой религии, - сказал феодосийский бомж Миша, которому я в третий раз налил сто грамм водки в три часа ночи на городской набережной, выпил и вырубился.
Никита D_Fly
Откуда этот отрывок? Дай название. Заинтересовало. Может прочту.
Светлана Николаева
хорошо убеждает БОМЖ Миша, ..налить не грех!