Прочие социальные темы

Доброе утро! В Иерусалиме 6:25, +16, солнечно, дожди закончились, а жаль...А у Вас?

Привет! А у нас в квартире газ, шутка! Барнаул 10:40 , +4 и пасмурно, очень жаль.
Ольга Андреева-Сопина
Лучший ответ
Локомотив Москва а у нас водопровод...вот)))...
Пусть отсохнет моя правая рука, если я забуду тебя, Иерусалим!
Локомотив Москва ну это радикальная мера))
Петербург +7. Рассвет не удался опять. Сумерки. Спасибо за позитив!
Елена Губарева
в Хайфе дождик +20
Дмитрий Лымар
Доброе утро, у нас в Москве уже 9 утра, небо хмурое, серое, за окном +7, дождя пока нет. Уходит лето, но осень выдалась красивая - трава еще зеленая, а на ней яркие, солнечные, желтые кленовые листья, воздух очень вкусный. Спасибо Вам за Бернеса!! ! Спасибо за доброе начало дня! Сейчас большая редкость - добрые люди. Но несмотря ни на что - "Я люблю тебя, жизнь и надеюсь, что это взаимно! " Поставлю еще раз Ваш видеоролик - так приятно услышать и увидеть любимого певца! С огромной благодарностью за доброту!!!!
Ольга Саяпина
Локомотив Москва
наслаждайтесь :0)....я тоже его слушаю с огромным удовольствием.
а у нас серое небо и вечный дождь, когда просто морось, когда проливной!
Елена Вознюк
А у нас четвертый день снег идет крупными хлопьями!
Зима пришла!
Локомотив Москва эх! могу только позавидовать))
А у меня звук пропал накомпе. У нас в Ртищево лёгкий морозец (-2), но к обеду будет теплее, сухо. Деревья очень красивые. Листья раскрашены так, что не описать словами. Оттенки от бледно-жёлтого до пурпурно-красного. А у вас?
Локомотив Москва а у нас все зеленое...только бугенвилии разноцветные))
У нас 14.45... Снег валит.. . Сахалинец.
Саша Скалбян
Доброе, доброе!
И у нас уже ночью-4.
добрый вечер якутске -10 идет снег
Локомотив Москва снег это хорошо))..но вот -10...прохладно...
а в Санкт-Петербурге давно не видно солнышка :(
Очень хочу ещё раз побывать в Иерусалиме. Берегите эту землю!
Локомотив Москва приезжайте, хорошим людям мы всегда рады :0)