что радует, что вопрос про погоду вызывает такой ажиотаж)) ) значит - жизнь налаживается)) ) медленно, но верно)) )
утро - пока ещё ночь ( в москве 3-23) ночью дождя не было, ночь продолжается, солнцу ещё часов три до восхода, серость пока чёрного цвета, Уссурийску - привет!! ! надеюсь, что Уссурийск - это в России)))
Прочие социальные темы
Доброе утро! Как погода? всю ночь лил дождь, сейчас солнце, но серость, Уссурийск!
Имей совесть Уссурийск! в Питере 3 часа ночи! :-)) и ваш дождик перебрался к нам. :-))
У нас еще ночь. Погода ветренная, но без дождя. Под окнами задолбала местная пьянь гульманить. Сейчас не сдержусь, выкину им пятилитровку полную воды на голову. Время у нас московское, четвертый час ночи.
во Владивостоке солнце светит
Полночь!
какое солнце в час ночи? не будите меня мадам!
Облачно, восходит солнце!! ! может будет дождь и похолодает, вчера было +20 Красноярск
___В Украине (Киевская область) уже несколько дней переменная облачность без осадков. Днём до +20, ночью около +9. В ближайшее время осадков не предполагается, а не помешали бы.
___Время 2:20.
У меня 18.10 вечера, +26
мерзкая погода Хабаровск
Аналогично: ) уссурийск
доброе утро! у нас 3 с небольшим часа ночи.... дождик и пиво не вкусное....
Два часа ночи...
доброе утро, мне в окошко солнышко ярко светит, а ночью действительно шёл дождь, ну что ж, такова приморская погода.
Владивосток.