Прочие социальные темы

Кишинев, утро, странные цикличные звуки выстрелов

Утро ,03.02.23 , время 03:04 утра, Кишинев,Ботаника, слышны цикличные звуки выстрелов из большой пушки.
Такое уже бывало , пару недель назад, только тогда это длилось меньше по времени и было в 5 утра. Сегодня же ,уже как второй час это слышно (04:22).., с улицы не так слышно как в доме,что странно.
Страшно , есть кто то еще кто слышал это ?
Сестра из соседней комнаты подтвердила что мне не кажется.. , не хочется совсем укр.сказки о войне из-за хитрых проделок политики .
Кишинев, Ботаника (южная часть города), аэропорт, до границы с Украиной - всего ничего, пару минут ракете лёту.
05, 03 ( в среднем "ровно четыре часа").
Песню помнишь такую?

Возможно, ПВО тренируются.
У нас в Белгороде это ежедневно, и не по графику, и с домов разрушениями, и с массовыми людей убийствами.

Привыкли.
Привыкай и ты.

Совет дам - хорошенько очисти подвал, снабди его сидушками, лежаками деревянными.
Одежду тёплую туда, свечи долгоиграющие из железных банок и постного масла. Машинного не надо - вонять будет, задохнётесь.
Лопат пару, опять же, какашки закапывать, приготовь.
И воды, воды поболе, в бутылях галлонных.
Надпись на вход - "Убежище".
Деньги, документы, лекарства, перевязочный материал, ценности - в рюкзак или чемодан.
Дабы по первому звоночку - и туда, вниз.
Вот как мы, белгородцы, вот как и я сейчас - одна рука на клавиатуре, к другой чУмодан тот-то привязан.

Не дай Бог и вам, не дай-то Бог!
AB
Anel Bikenova
7 896
Лучший ответ
Виктор Огийко Приветствую !
В этом вопросе нужна Ваша поддержка :
https://otvet.mail.ru/question/232309997
Уже известно,что США готовят Молдавии участь украины-готовьтесь.
В доме слышно лучше потому что стекла выполняют роль резонатора, как барабанная мембрана, усиливая звук. К тому же
В доме нет посторонних шумов.
Это я пукнул когда гадил ))))
скажите спасибо румынской шлюшке Санду, котороая работает на США. А РФ пока даже до Тирасполя не дошла , там пока 14 -ая Лебедева стоит. Если и слышите тчо-то в Кишенеу, то это ваши цыгане румымнские провоцируют и создают хаос. НЕ Россия же. Уже подтянулись цыганча руманешти людей пугать. Мрази. Их и на Донбасе наши неплохо мочат, но им же надо обязательно и в Молдавии создать движуху. Хер им. а не Приднестровье
Дашуля *
Дашуля *
3 208

Похожие вопросы