Прочие социальные темы

Про телек... Какую рекламу вы не выносите, не то чтобы смотреть, а даже звук как только начинается, вы на автомате

дергаетесь рукой к пульту и жмете-жмете-жмете по его кнопищам??) Я не выношу про много чего: не выношу рекламу рингтонов на мобильники и звуков на гудки, не выношу, если брать обычную, то рекламу про медовые хлопья с пчелами там они как-то дергаются странно, не выношу про Хлопушку, которая из Любятово (когда таким добрейшим голосом начинают стопятидесятитысячный раз говорить о ее путешествиях), не выношу когда Женщина-"Доктор" из Чистой Линии что-то начинает рассказывать, не люблю еще про изжогу (не помню название), но там какой-то белый раствор в котором человечки, как бы пожарники, и когда мужчина пьет этот раствор, то как будто эти человечки ему падают в горло!!, не люблю еще рекламу КитКата когда говорят про ПЕ-РЕ-РЫВ, который постоянно обьявляют, не люблю наиглупейшую рекламу твикса, когда они закрутили этот кран и сидят такие довольные, а спортсмены плывут по дну бассейна!, и еще много чего. вот!
М@ришк@ .
А я закликиваю мышку =)))
Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот - Avon must DIE ! =)) Надо-же мне было такое запомнить.. .

Больше обычной рекламы, бесит только реклама на музыкальных каналах - MTV и долбанутый Первый музыкальный (МузТВ ) не в счет. Вот сейчас "слушаю" рекламу... блин круто.. . хоть на англ. а то чую бред какой-нибудь =)
Кароче ну их, тут Покемон начинается=)))))))) если что я схожу с ума смотря это)
Адылбек Абылкасымович
Лучший ответ
Равнодушен к ней почти, может от того, что телевизор мало смотрю, да и когда смотрю, то не слишком в это погружаюсь.
Вот про пиво меня бывает раздражает. Особенно песенки. В молодежном стиле. Стиральный порошок еще какой то "чистота дороже денег" и " мы идем к вам". Первая фраза сама по себе бесит ( меняю чистоту на деньги :) согласен завалить квартиру мусором за круглую сумму, в качестве антирекламы) , а вторая по сюжету, там излишне наглый тип.
Ну и какая то реклама кофе, не помню. но тоже противный паренек наряженный кружкой. Там он еще что то про папашу говорит. Не помню что за кофе, но если запомню, то меня от такого кофе скорее стошнит. Буду все время этого парня нагловатого и кружкоподобного вспоминать. Мерзкая какая то это реклама.
Но на кнопки не давлю, просто не смотрю, если боковым зрением только. И то не часто.
Меня реклама сухариков бесит, с этой жар-птицей, похожей на трансвестита и с этими двумя педиками в париках!
N.
Natali ...
Стань черепахой. Панцирь будет тебе защитой от рекламы. Или так на всё реагировать, на долго не хватит.
Реклама- враг народа! Вся, без исключения.
А я во время любой рекламы выключаю звук.:)
Про пчёл очень психоделическая реклама) )
Я не выношу рекламу СПИДа и гепатита и т. п.
01094 - реклама международных звонков из Германии. Блевотно так.
Меня бесит якобы скрытая реклама (на самом деле, очень явная) в ситкомах.
В папинах дочках раньше было про пикавит.. . Буээээ.. . Вот это сразу выключаю.. . Гадость...
Umida Abdyzhaparova
Больше всего терпеть не могу про "пока течёт мой кетчуп".
Наталья Галицкая зачем вы это вспомнили! Это просто чернаЯ метка. всех исполнителей - в чан с известью.
меня бесит реклама всяких Доместосов, Утят, Мистеров Проперов и прочих пердунов. особенно бесит, где эти червяки в унитазе сидят и их кроме Доместоса ничем не могут смыть. мля, как издеваются рекламодатели, всегда я на эту рекламу попадаю, когда начинаю кушать. уроды.
Magjan Sabdimahambet
я уже больше года не смотрю зомбоящик! даже не знаю что там ща рекламируют!
Erlan Skakov
меня реклама про волосы вавооодит... .
это ударениу, этот слоган.... с волосАми хорошо....