Прочие социальные темы

Вам жаль Задорнова? я его лет 10 наверное не смотрела по телеку, раньше смешно было слушать про тупых американцев

а сейчас сомневаюсь-что они тупее, чем мы
Надо было смотреть Маргариту Симоньян, которая много лет прожила в США и говорила про американцев. Кстати этот выпуск есть на ЮТУБЕ.
Дима Степанов
Лучший ответ
Мертвых нехорошо обсуждать, но скажите, а над кем он не смеялся? Пускал неприятные шуточки не только про Америку, но и про своих, и про прибалтов, а пропагандирование "исторических" трудов Чудинова (Россия - пуп земли и колыбель человечества) с трибуны - вообще смех....
успокойся с миром. жаль не жаль. остановится пора
Евгений Жданов
Всегда жаль ушедшего навсегда.
Но я считала и считаю, что Задорнов не об американцах говорил).
Просто россияне себя не хотели узнавать, те, кто такими считают американцев,
он же сатирик)
Андрей Попов
тупее. Не сомневайся.
Елена Кан
Михаил Николевич был прав. Они действительно тупые.
Хороший был мужик, умный и позитивный.
Наталья Ракова
Жалко...
Володя Кузьмин
ну что, Миша, дошутился про Боинг?
есть вещи, которые высмеивать нельзя..
он бы еще про моряков с Курска в таком стиле пошутил бы.. впрочем "она утонула" сказал иной персонаж..
в итоге, Задорнов умирал в жесточайших приступах боли.. за все, что ты сделал в своей жизни, придется заплатить. Он не щутил, он сеял ненависть.
R@f@ D@minov
По статистике я помню читал, мы отстали по музыке на 10 лет, по развитию на 20 )))
Мы для них каменные люди. Вот спросить у любого америкоса кто такие русские и они ответят что это там где холодно, шапка ушанка и все бухают, это всё что они про нас знают )))
Это говорит о том, что они понятие не имеют где находится Россия вообще )) Им оно просто даже не нужно знать, у них свои заморочки, другая жизнь одним словом, что то типа как мы раньше жили при союзе и нам тоже было пофиг что и где, была беззаботная жизнь и никто не переживал о завтрашнем дне)