Прочие социальные темы

телек 5 лет не смотрю.я псих?

с инфоинета сума ещё не сошла? Жить будешь!!!
Александр Соловьёв
Лучший ответ
думаю да
Chaika Chaika
Это поможет вам дожить до стпрости.
Sergej Fischer
аналогичная фигня.. . стоит как предмет мебели
это не заразно?
Irina Gruzova
Нормально. Я тоже его только СЛУШАЮ. - в основном НОВОСТИ. Включу - и занимаюсб своими делами. На экран не смотрю. Так что мы с тобой ОДНОЙ КРОВИ. ПСИХИ те - кто СМОТРИТ.
mda, naprimer ya,bez teleka nemogu,dazhe noch*yu rabotaet,osobenno pro zhYvotnYh.
Сергей Гладких
а там и смотреть нечего. нервы крепче будут
Псих - это тот, кто на компе смотрит в инете TV-online.
Скорее всего у тебя есть какое-то интересное занятие и на телевизор у тебя нет желание тратить время. Я тебе завидую.
Олег Бурков
Я тоже около 5 лет. ТВ - это вредно и тупо
Я смотрю только Ф1 раз в две недели. И всё.
молодчина, мне бы твою силу воли, а особенно детям, кот. эту гадость смотрят
Я сам очень редко смотрю, только новости, да и то в основном на работе. Дома - ДВД и Сеть.
А все равно по нему мало что хорошего показывают. Новости можно и в сети почитать и не то, что тебе навязывают, а что именно тебе интересно. Фильмы, музыку.. . тоже все это можно из сети скачать или диски купить) . Так что - нормуль.
однозначно и не оспоримо.
Не смотришь потому, что не хочешь или потому, что нету? Это разные понятия.
Оркен Жаксытаев телика нет но могу себе позволить купить
Что, вообще не смотришь???? ОЧУМЕТЬ!!!!
Айнур Бейбит
Да вы просто умница!
Респект!
"судя по походке видно из наших! "))))
OK
Oleg Karpanin
Это вполне нормально!!!! Я бы сказала, что даже полезно... в наше время, кроме некоторых фильмов и программ по телевизору смотреть нечего, один разврат, маты и насилие!!!
молодец, а еще если при этом читаешь
а я не могу завязать, хотя оч хочется
Tengri Qwerty
Ещё неизвестно кто нормальнее
Люба Смирнова
Тоже не смотрю. ) Думаю психика от этого только лучше становится! )))
Анна Истомина
Нет.
Вполне нормальный человек, если дома есть комп....
там уже третья мировая война на улице а ты не знал ?
Aybek Ubaydullaev
лечись
я тоже телек не смотрю уже оч давно. и ничего. да и на психа я не похожа. а если бы все люди которые не смотрят телек сразу считались бы психами, то психов было бы на много больше чем нормальных людей =))