Прочие социальные темы

Говорят что люди не смотрящие ТВ, намного счастливице тех, кто не может от этой радостей избавиться! а вы телек смотрите?

ПЕрвый телевизор в стране КВН - 49 возник в год моего рождения
*юлия*
Лучший ответ
я согласна
именно потому, что не смотрю.. .
:)))
не включаю совсем

занимаюсь фотографией, рукоделием и творчеством,
слушаю музыку.. . иногда - передачи по радио, но очень выборочно...
Юрий Резник
Смотрю, в каждой комнате и на кухне по ТВ (всего 4) и почему-то часто работают как "фон" - все сразу, хотя живём вдвоём. Но всё это только добавка к компьютерам.
есть общеобразовательные каналы классные . В мире животных и разных рыб . Люди, да, их жизнь ( на ТВ ) проигрывает даже жизни червяка по занимательности
К_
Катюшка _)))
только в парикмахерской смотрю
Смотрю краткую сводку новостей, и когда ем перед телевизором, но-! ,не все, иногда такую блевотню показывают, что лучше включить видео, а вообще по Ти-Ви, кроме рекламы и попсы ничего не показывают!
Жасулан A
Иногда, только фильмы.
Юлия _
Уже лет семь не смотрю.))
Тока хоккей. . когда наши играют. .
и если время есть
Серега Шамов
только когда пытаемся дочитать марию ремарк
Ольга Якушик
11 лет у меня его уже попросту ни одного нету, то есть с 2001 года.
Сериалы сейчас все смотрят через интернет, новости тоже, фильмы на торрентах в HD в избытке и всё это без рекламы, да на языке оригинала.
Оля Солопова
Нее, уже не смотрю. А то включишь ящик, а там по ЦТ-ну всё а встране прекрасно, местное посмотришь и удивляешся, как дошёл с остановки автобуса до дома живой.
Не смотрю и не хочется.
Юля Соковых
Телик это еще фигня, а вот комп это действительно полна ж.. . мозги тупеют страшно
Анатолий С
Это кляуза.
Нет, и я счастлив этим.
Не смотрю зомбоящик уже 7 лет. Просто вынес его на свалку.