Прочие социальные темы

Что для Вас ТВ? Что смотрите, какие передачи? И смотрите ли вообще?

КВН и только уже года три
Мария Крушлинская
Лучший ответ
смотрю пока, но чем дальше, тем меньше.
держит только музыкал. каналы, юмор, познавательное и новости.
лыжные виды спорта и автогонки (евроспорт)
только что малахова про маньков смотрела раздерает братва как пить дать сама бы пошла в ликведаторские отряды
всё подряд..
Читаю в инете новости, в зоне ru и на забугорных сайтах, а потом смотрю - покажут ли это по тв. . не показывают. . никогда. . одни панихиды и спортивные эпопеи. . А худ. фильмы так же из интернета. . как и передачки на около научные темы. Купил два года назад плазму на пол стены. . теперь жалею, хватило бы и ч/б горизонта. . Телевидение умерло.
Сергей Карасев
перисхилтон смотрю, регулярно в ютубе.. .
а так

если утром погоду или время.. .
рекламы много, стараюсь не насиловать мозг, последние десять лет
Shalkar Aitjanov
Новости на работе только смарю в 14.00 и в 15.00. А вечером дел много, а потом за компом сижу. В игры по играю, по ругаюсь малехо, кино могу посматреть через комп какое хочешь, вечер и прошел.
Я тоже люблю КВН. Сейчас смотрю телик мало, потаму-что интересного мало и сразу засыпаешь.
Warrior
"Сто к одному"(постоянно) ; "Танцы со звёздами" (раз в год) ; "Десять миллионов" (всегда) ; "Что, где, когда? " (иногда) .