Ребёнок родился с ужасной патологией, более того внешне этот ребёнок просто монстр из-за своей патологии, я просто ужаснулась от увиденного. И мать и отец ребёнка нормальные и порядочные люди, здоровые, а вот родословная у женщины оказалось не важной, её мама была алкоголичкой жуткой. Пронаблюдав на практике за детьми алкоголиков и наркоманов, я убедилась, что генетика это очень важно и в универе нам говорили правду!
Я смотрю так и думаю, всё таки пару надо обдуманно выбирать, нужно обращать внимание на родословную человека, а не только на личные его качества (((. Вот я счастливый человек в этом плане, у меня просто идеальная родословная, ни кто не убийца, не алкоголик, не дебил и не больной чем-то таким на генном уровне, в далёком прошлом были буржуями, как я узнала недавно... Но есть один минус, не знаю откуда, но у нас в роду по внешности люди не белые, не русские внешне, то есть самая русская внешность, это у меня, мне не достались узкие глаза! В остальном наверное всё отлично :-(
Я сижу и смотрю на мужиков, тьху пля, какие же у многих отвратительные гены алкаши на алкашах, наркоши (((! Вот потом от таких и рождаются больные и дебилоидные дети! Такие мужики засоряют нормальную нацию! Я осознала, что на мне лежит большая ответственность за гены своего рода и к сожалению я в семье одна...
Вы когда-то задумывались о генетике настолько?
Прочие социальные темы
Смотрела одну передачу, там показывали, как нормальная с виду семья, лечат своего ребёнка и собирают на его лечение деньги.
конечно думал. и другим советы давал на счет этого. например был случай когда знакомый собирался жениться на девушке у которой сёстры были глухонемые ( трое или четверо точно не помню ) я ему говорил что ест вероятность что у неё тоже дети будут такими но он не хотел слушать. хорошо что они потом поссорились из за какой то ерунды и расстались.
умные люди всегда думали о наследственности. и не только про собственное потомство даже домашьних животных тоже старались беречь.. то есть не допускали размножение дефективных.
Виктор Акаев
до меня только щас доходить начало)
Надежда Лаврентьева
Эта баба бендеровка. Она под этим ником вроде как отдыхает, а потом опять начинает всех нас поливать грязью
в огороде бузина, а в Киеве дядька. Где алкоголизм и где генетика?
Виктор Акаев
Читайте внимательно, чтоб уловить мысль. Ил я что-то не верно сказала, что какие родители и их родословная, такие и дети? Яблоко от яблони...
Чтобы задумываться о генетике, мало даже медицинского образования...
Виктор Акаев
тогда почему дети алкашей и наркошей такие асоциальные?
Судя по числу алкоголиков склонность к алкоголизму- рецессивный ген.
То бишь если у вас такого гена нет, то ваши дети алкоголиками быть не могут.
Виктор Акаев
всё равно засоряешь генотип (((,иногда рецессивные гены проявляются.
Киса, а в каком это ты универе слышала? Ты же вроде в шахтёрском посёлке. Откуда там у вас университеты?
Виктор Акаев
Университеты есть в Донецке и в других городах Донецкой обл., но я училась не в Донецкой обл. и это было давно.
Это не точно. Я бы не утверждал что-либо, если бы точно не знал. Например, с чего вдруг у алкашей дефективные дети? Они могут быть с патологиями, если только зачатие будет в алкогольном угаре. Если алкаши сделают все четко, то родится здоровый ребенок.
Также, на счет убийц. У Чикатило были дети, не вижу, чтобы они следовали его примеру. Был ученый один - психопат, но он осознавал, что его реакция, внутренняя буря чувств ненормальны и вел себя спокойно. Тут от человека зависит многое (если есть какие-либо дефекты в психике).
Наркомания - приобретенная зависимость, склонности к плохим привычкам могут быть, но они не гарантируют, что человек может стать наркоманом, даже если попробует наркотик. Алкоголиком (со склонностью к алкоголизму) человек тоже не обязательно станет, даже если попробует алкоголь. У некоторых людей со склонностью к алкоголизму может быть блевотный рефлекс на попытку выпить алкогольное пойло.
Скажу проще и в кратце, гены действуют на поведение минимально, но сильно влияют на возможные физические патологии. Достаточно будет (тебе, а не мне) не выбирать себе в спутники людей, у которых в семье были люди с уродствами. Что касается поведения, оно формируется только внешней средой. Алкоголизм, наркомания и прочая асоциальная культура напрямую зависит от родителей, школ, в которые они отдают своих детей, от места, в котором они живут. Тут надо быть просто осторожнее при воспитании.
Виктор Акаев
А спермики какие у этих наркашей? Вредные привычки ухудшают здоровье в целом, значит есть какое-то влияние. Работала с детьми видела это на практике, розовые очки у меня сразу упали, а до этого тоже таким божим одуваном ходила. Почему в интернате не хотят детей усыновлять многие? Потому что родословная...
Да. Это все Карма.
Виктор Акаев
это гены
Вот голова! Правильно! За хвост эту "чёрную кошку" и на свет её. Похоже избрехалась она тут уже окончательно.
Виктор Акаев
Где это я избрехалась? В каком месте?
D@|\|!y@® $@®Ykov
Да Молоток! Я тоже заподозревал. Наверно это сама Ведьма-Фарионша над нами тут изгаляется. Типа разводит глупых кацапов и потом хихикает.
А вот ты знаешь что Земля - это планета ферма на которой инопланетная группа под руководством Ра ( известен сейчас под маской единого бога ) доят гаввах с землян, стравливая их в искусственно развязанных войнах и катаклизмах? Нет? А предки у тебя знали это? Тоже нет? Тогда почему ты говоришь что дебилов не было и что ты не дебилка? Без обид, но что бы это понять нужно просто анализировать информацию, а те кто этого не делают - тупые, ведомые рабы - имбицылы .
Виктор Акаев
Сам ты имбицил, пришёл обматерил и пошёл. Кто ты после этого?))) Хамьё малолетнее. Стравливают народ не Боги, стравливают народ олигархи и правители, потому что у них деньги и амбиции, так что это ты дебил, что этого ещё не понял))), малолетка сопливая)