Прочие социальные темы

Какие у Вас появляются чувства, когда малознакомый человек начинает показывать Вам фото своих детей, жены на мобильнике?

Denis Shevchenko
Вежливо смотрю, киваю и в нужных местах говорю "какой симпатичный малыш".
M.
Maria .
Лучший ответ
В общем то - никаких чувств, кроме легкого недоумения. Которое я конечно не показываю, а вежливо так киваю головой...
Елена Вотинова
А я сразу предупреждаю, что дальнозоркая, а очки забыла) Куча проблем снимается)
Ответ неоднозначный! Всё зависит от того, как Вы к нему отнеслись, и что он представляет из себя по характеру ( хотя бы на первый взгляд ).
Это не хуже, чем выставлять фотки в интернете... тут их миллионы вообще незнакомых смотрят... и комментируют.
Смотрю из вежливости. Да и вообще люблю на малышей смотреть.
Но хочется сказать: Береги от чужих глаз.
Не из-за сглаза, это чушь. А просто, сильно любимое - оно всегда немножко потаённое... не для хвастовства.
это значит, что он хочет показать себя истинным семьянином. но на самом деле вряд ли им является. у меня вызвало бы чувство иронии.
Юлия Смолина
Тоска и желание побыстрее смотаться - если человек неинтересен. Если наоборот, вызывает симпатию - смотрю с удовольствием
Безразлично, покиваю ради приличия и убегу, а то еще про какие-нить фотки вспомнит)))
Они мне сто лет не нужны..
Sulik Ssssssss
Ничего неприятного.
Человек гордится своей семьей. Это хорошо.
Тарас Лягашин
Что человек очень любит свою семью!
Мария Морозова
Клеется - видно что то ему надо от Вас ...
Его человеческие чувства понятны, Но мне думаеттся что это не очень подходящий случай что - бы выразить свое превосходство и хвастовство, а это именно так, я так считаю ( и вообще это чуть ли не глубоко в душе интимная часть бытия)
Лена Фомичёва
Лучше показывать свои члены, чем членов семьи?
особо нет интереса, но я вид не показываю
Zoya Grevtsova