Прочие социальные темы
Как часто у вас появляется чувство страха и за кого вы больше всего боитесь?
за детей и внуков переживаю... иногда бессонница---так такое в голову лезет... думаешь, скорее бы утро.... и страхи все уйдут.
Он сидит внутри. Просто стараешься на поддаваться дурным мыслям. А то притянешь еще....
Что не доживу до суда над Путиным...
Тревога за детей не покидает никогда.
Свыклась, живу с этим с момента их рождения.
Думаю, что боюсь, как и Вы, за родных .
Я гоню от себя все страхи.
в новой России страх из года в год растёт. боюсь за родителей и ребёнка.
Боюсь быстрой езды на машине и не люблю. Боюсь за детей, они же все за рулем, но не панически, я молюсь за них.
Вобще не могу понять -как можно пережить смерть близкого человека или даже свое домашнее животное, с кторым прожили больше 10 лет... мне кажется мое сердце не выдержит таких ударов.. Гоню от себя такие мысли.
"Страх пробуждает в теле холод, поэтому испытывающий страх часто дрожит. А когда тело слишком охлаждается, человек может умереть.
Желающий сохранить здоровье должен разбираться в эмоциях и относиться к ним осторожно.
Речь идет о таких эмоциях, как радость, тревога, гнев или страх, которые представляют собой действия души.
И разумному человеку следует радоваться своей доле все дни своей суетной жизни, не беспокоясь о мире, который ему все равно не принадлежит, не гнаться за излишним, а быть всегда добродушным и спокойно-счастливым, поскольку из-за этого усиливается природное тепло тела, улучшается пищеварение, отходы выводятся лучше, усиливается зрение и все чувства, и ) мозг также начинает работать лучше. "
КША.
За компьютерную мышь.... Она такая доверчивая.
За себя, т. к. очень многие на меня рассчитывают... .
За многих несу ответственность, если со мной что-то случится им никто не поможет (((