Прочие социальные темы

А какие у вас есть страхи (фобии), чего вы боитесь?

Боюсь неизвесности. для меня проще когда все ясно и конкретно. когда знаешь, что происходит, тогда легче решить как действовать.
Лейсан Якупова
Лучший ответ
Я боюсь, что кто нибудь когда нибудь узнает про то, чего я боюсь на самом деле... и будет использовать это в своих целях.. .
Поэтому для всех окружающих - я абсолютно бесстрашна...:):):)
Я боюсь звонить (и звонков) по городскому телефону! Не знаю почему, поводов нет... Бред, конечно, сама понимаю...))
Недавно обнаружила, что боюсь метро... Всю жизнь в школу ездила, туда и обратно, но в последний раз, после перерыва лет так в 10,поняла, что по эскалатору вверх подняться не могу.. Вспотели ладони и, вообще, состояние близкое к обмороку. Я почти обняла женщину, стоящую впереди, боясь, что она отпихнёт меня ногой и считала секунды. Трясло меня потом, наверно час... Вот так вот.
что меня нагрузят работой по полной и не оплатят новую нагрузку
Олег Коротюк
я боюсь злобных клоунов и больших сельскохозяйственных машин (тракторы, а особенно комбайны) . я с закрытыми глазами ехала, когда мимо нас на трассе проезжал огромный комбайн, я ни разу их не видела до этого, было жутко. благо я не за рулем была))
Новых законов нашей думы.
боюсь боятся.... фобияфоб... ушел в бесконечный цикл и сломался...
Боюсь когда на море (речке) заплыла далеко и кто нибудь из друзей схватит за руку илипросто дотронется. а еще темноты и высоты
Волков бояться, в лес не ходить !!!