А из-за чего ты стала боятся ?
И вообще это странно, первый раз слышу, что кто-то один гуляет ночью.
Люди обычно в одиночку вынужденны оказываться ночью на улице по разным причинам.
У меня раньше была работа, так мне надо было в 3,30 ночи выходить и идти по городу около 1,5 км до завода.
Если идти по прямой, то надо было переходить поле, незастроенный пустырь, около 500 метров.
Так я сначало его обходил по периметру меня сама мысль страшила в эту темь зайти ))
Но из-за этого приходилось больше ходить, короче надоело это мне и решился через поле ходить.
Первый раз конечно было жутко, там тропинку то еле-еле видно, а если еще безлунная ночь вообще тьма.
Но потом привык. А что за все время хождения я всего несколько раз столкнулся с людьми на этой тропинке.
Идешь и видишь на встречу тебе фигура приближается, напрягаешься, а потом расходишься с человеком в тишине, совершенно не обращая внимания на друг друга.
Наверно у обоих одинаковые в это время эмоции ))
Прочие социальные темы
Как мне избавиться от моих фобий,я стала бояться гулять ночью?
I s chego bi eto? ne znaesh?
Это не фобия, ты просто стала умнее...
Не нужно избавляться. Это инстинкт самосохранения.
Александр Андреев
Привет.
возьми с собой кого нибудь ( хотя бы собаку)
А я наоборот - могу гулять только ночью. Дневной свет не переношу. Потому ложусь в 6 утра и просыпаюсь в 4 вечера.
Единая Россия Пушкино
Десять часов спишь? Счастливица
Алена Владимировна
чевой-то ужастики про вампов поспоминались. ты - не того?
а зачем одной ночью гулять? избавишься от фобий, а тебя прижмут за углом.
купи кастет и потренируйся на мерзких бабках-соседках .и все фобии как рукой снимет
Гулять днём, а ночью спать
Тебе нужно найти парня.
А какие еще фобии?
Александр Андреев
Не всё сразу.
Купи пистолет и не бойся гулять ночью (можно даже травматический) , при попадании в грудь ломает пару ребер, а если в глаз то насмерть. И не будет у тебя фобии
Заведите друга из ОМОНА!!!
Найди себе друга каратиста или что то типо и пусть тебя провожает))