Прочие социальные темы

А какие у Вас есть фобии и боязни? Читаю какие есть, стало интересно, а правда ли столько есть на самом деле!

Читаю какие есть, стало интересно, а правда ли столько есть на самом деле!
Ольга Голикова
Панически боюсь высоты. Всяких насекомых и змей. Темноты. Еще боюсь остаться совсем одна, без семьи, друзей.
Татьяна Герман
Лучший ответ
Сам я не болею, но есть дромофобия - боязнь дорог, портафобия - боязнь открытых дверей, гелиофобия боязнь солнца, связанная с генами, андрофобия временная - боязнь мущин у женщин, перенёсших изнасилование (помоему не так называется) , генекофобия - боязнь у молодых юношей особей женского пола, ювеналофобия - боязнь у старшего поколения представителей младшего, патеро-, матерофобия - боязнь родителей (в неблагополучных семьях) , миллофобия - боязнь быть убитым упавшим яблоком, феоанафофобия - боязнь Божественного проклятья, сколафобия - боязнь идти в школу (не лень - боязнь!) , скалафобия - боязнь крутых лестниц, йатрофобия - боязнь врачей. , арахнафобия - боязнь пауков. Хватит с Вас?
Ольга Голикова Могли бы не перечислять, это я знаю, даже больше...
Боюсь ходить в разные инстанции, неделю готовлюсь,
Anya Mirokiyan
я очень боюсь высоты. это ужас просто для меня (((....а ещё пауков с детства.... бррррр
Боюсь бабок в транспорте, и шифруюсь от них под спящего, правда они мне всё равно не верят и пытаются ударить меня своим табельным оружием модели-"ТРОСТЬ", "КЛЮКА", а так же оружием массового поражения "катомка"))))

А так моя фобия это оказаться в таком тесном пространстве где я немогу пошевелить ни одной конечностью
Женечка:) М
Боюсь змей, пауков, темноты! И еще боюсь застрять в лифте!
боюсь замнкнутого пространства и змей....