Прочие социальные темы

Интересно, а правда баран таращится на новые ворота? кто нибудь это видел?

Сам не видел но друг рассказывал - это так и бывает . Они (бараны) долго стояли перед воротами ( их заменили - недолго ворота заменить ) пока отара пасла сь с утра до вечера. Они немного постояли, посмотрели, а потом стали перепрыгивать через них всем стадом. высота ворот метра 2 была, по свидетельству друга. Перепрыгивали с запасом в сантиметров в 70 и то, вполсилы прыгали.
Галымжан Торыбаев
Лучший ответ
Галымжан Торыбаев Вот представите себе - приходите вы , допустим, с работы - а стоит новая дверь в вашу квартиру. Вас бы это обстоятельство не озадачило?
А точно, - то бараны были?
Быть может чёртики, привычные?
Хорошь употреблять промилле!. .
...Бараны шеи чёт наБЫЧИЛИ...
А что, сей сайт - не доказательство?..
Виктория @
Да эти бараны понаехали тут, таращяться а руки делают....
Наверно те ворота, которые новые. Но баран здесь никаким боком = это сравнение-)
Valyusha ,,,,,,,
А представьте, приходите Вы домой, достаете ключ, а на Вас смотрит новая дверь.... Выражение лица какое будет? ))) Ну хотя бы первые 5 секунд...)))
Илья Красиков
баранов не видела. а вот как кот таращиться на новые двери видела.
у нас жил дикий кот в деревне. летом уходил жить на природу, а с наступлением холодов возвращался в дом.
приходит в очередной раз- а там ремонт входа был и немного переделали. он несколько дней круги наматывал вокруг дома и в дом не шел. хотя хозяева те жи были.
соседская корова реагировала на новый засов на нашей калитке. смотрела смотрела- потом утром идет- откинет его рогом через щель и пошла себе пастись. и так несколько раз -пока нам не надоело наблюдать
переделали, что бы она не доставала. и калитка прикрыта была, а не настежь.
Не таращатся бараны на ворота. Неизвестно откуда эта поговорка.
Вы забыли добавить - БАРАНЫ ИЗ КАВКАЗА
Я видел, точно работает))
Olja Shulgina
у меня сосед баран
в подъезде сделали ремонт и он после долгого запоя -таращился на новое очень долго