Прочие социальные темы

Михалков в своем новом фильме наконец-то скажет правду о начале войны? Или у него своя правда?

У михалкова одна правда- то что примут в Голливуде и в Канах.. .
Сукин сын продажный!
Виталий Поспелов
Лучший ответ
Страна, ты слышишь этот зуд? Два Михалкова тут ползут. (какой то умный еврей ещё в застолье написал)
Aleksandr .
а когда он правду говорил - пусть скажет чего его братиц так легко в сша смотался а после так же примчался - стукачок - дурилка картонная
Bahtiyor Ibragimov
Даже если и все услышат ПРАВДУ о начале войны, что изменится? ппльется новый поток помоев в адрес России, и еще большее желание удалить значение Великой Победы СССР, разгромившего фашисткую Германию.
Sergey Savenkov
Платон Стариков Правда, только не михалковская, не умалит Победу, а укажет ее настоящую цену. В 41-м мы учились воевать.
А какой правды Вы хотите? ? Никто Вам абсолютной правды не скажет. Через столько-то лет. Может быть только чей-то субъективный взгляд на объективные события.
Откуда у него правда? Он при Горбачеве хвалил Горбачева, потом хвалил Ельцина, сейчас - Путина. Один из тех, кто всегда обсирает прошлых правителей.
Правда у каждого своя. Это раз. Какую ЕЩЕ правду вы хотите о начале войны? Все давным-давно известно. Это два. Поменьше читайте всяких фальсификаторов типа Суворова - и будет вам счастье.. .

А творчество Михалкова я давно всерьез не воспринимаю.
Платон Стариков А я Суворова и не читаю. И Михалкова не принимаю, ни как человека, ни как творческую личность.
Ничего он не скажет.
Что может сказать маньяк с манией величия ??
Дима Данильчик
Он из среды потомственных дворян, чья бабушка Маяковского с лестницы спустила, потому как он пришел к ним в желтой рубашке. Это же был дурной тон!! ! А правду вообще никто не будет говорить НИКОГДА, вот недавно встречалась по долгу службы с ветераном ВОВ, так он прямо сказал - вопросов про боевые дейсвия не задавайте, я подписку давал пожизненную. Во как!
Виталий Поспелов Небыло такого...Скорее всего липовый ВОВ!
вот Вам голая правда, в первые месяцы войны СССР потерял только пленными около 2 850 000 красноармейцев, из которых 65% погибло в концлагерях, так как СССР не подписал Женевскую конвенцию о военнопленных
Виталий Поспелов И что из этого? Если бы СССР подписал, было бы у Гитлера иначе? Чушь невообразимая! Проекты концлагерей были до нападения на СССР! А для чего вы сами знаете!