Прочие социальные темы

не по теме. . ну тут больше знакомых) ) ) интересно а правда такое будет?? ? ваше мнение по поводу этого

Медведев решил принять закон об увеличении гос. пошлины за развод до 30 000 руб. , чтоб не разводились. Следующим шагом будет закон о платном свидетельстве о смерти, чтоб не умирали. Заботятся о нас?? ?
Наил Гилязов
А Жириновский хочет внести госдуме на рассмотрение предложение, чтобы супруги сексом занимались раз в три месяца.
Виола Разумовская
Лучший ответ
Кому надо, тот все равно разведется, и не важно какого размера будет пошлина.
Роман Класс.
Ога)) ) "иззаботились"все...
Лучше бы социальные выплаты людям увеличили-пенсии, и пособия на детей (нищенские) . тогда априори бы меньше разводились и меньше умирали.... Но нет, это с депутатов и правительства деньги, а то-с народа.. .
Надеюсь что закон не примут....
Платные вопросы -чтоб денег жалко было на глупости.
Либо это было сказано в шутку, либо вообще вымосел.
Вот дурак!
Елена С
да им то что .. им лишь бы денег собрать .. с электората .
навряд ли в нашем обществе это будет
Слышала тоже такое))) ) Ага-забота так и прет!))
в тырнете писали и про вернуть налог на "бездетность с 30 лет", а недавно на дети. мэйл писали про чуть ли не штраф за отсутствие 2-го ребенка, думаю, не правда всё это, а про "штраф за смерть" могу сказать, что уже почти ввели -не это ли, просто другими словами обязательство о том, что после смерти вскрытие делать ВСЕМ, вне зависимости от возраста и причин, так, у соседки бабушка была в 90 лет лежачая, с сах. диабетом, с полным моразмом, ампутированными 1,5 ногами от гангрены в постоянной агонии и ЕЖЕДНЕВНЫМ вызовом ей скорой. Умерла. Забирали на вскрытие -нормальные ли? а туда везде денежки нужны. вот и получается пичаль
что за бред? с 800 с двоих до 30 000,00??? он добьется, что люди ваще регистрироваться не будут!! ! а ещё счетчики на нас повесят, чтоб дышали меньше)))
~~~Елена ~~~
Не берусь судить о том надо ли, но для некоторых точно будет препятствием для развода. К браку относятся как в баню сходить
Юрий Субботин
да недавно знакомы разводились платили 400 р. но им сказали что со сл. месяца будет 30000 р. это правда)))
Таня Пхур
Слышала про пошлину на развод, но а про пошлину на смерь.... это как-то не по-людски