Солдаты Красной Армии изнасиловали 2 миллиона немок весной и летом 1945-го
С приближением очередной годовщины капитуляции фашистской Германии, британские и французские СМИ традиционно начинают публикацию материалов, посвященных памятным событиям 60-летней давности. Зайдите по ссылке.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочие социальные темы
Ваше мнение? поэтому поводу.
Моё мнение по этому поводу: Вас это не сделает счастливее :-))
в прошлом годе тоже тяфкали но быстренько заткнулись ...это зависит от авторитета страны ..я пологаю ...чем он весомие тем больше нас хотят очернить .. если 2 молиона то не мецкой нации нет в принцепе ...достаточно просто посщитать ...
И когда же они это успели? Изнасилования конечно были, но в мизерных масштабах. Потому, что многие солдаты после этого оказывались в лагерях, а некоторых так расстреляли.
Подонков во всех армиях хватало. Про нацистов ужедавно все сказано было, но это позабыто. А сейчас Россия слаба, вот ей и тычут, порой даже надуманными цыфрами, при любой возможности.
если с юмором - ГДР -наша территория а с изнасилованием - это в суд
я не в курсе, я не воевал,
а когда служил, не насиловал.
Эстоночки сами на шею вешались морячкам.
а когда служил, не насиловал.
А сколько Русских женщин было изнасиловано??? чето над этим никто не задумался... .
Немки скорее всего сами насиловали, солдат красной армии...) чтобы немок изнасиловать еще постараться надо....
Ну что видать каждый Ганс сегодня имеет русскую кровь.
это война, на войне свои законы, во все времена воины занимались грабежами, мародерством, изнасилованиями и прочими мерзкими делами, я не знаю ни одной страны чья армия несла бы культуру и прочие блага населению акупированных территорий, вести подсчет с чьей стороны было больше изнасилований - такой же маразм, как и утверждать что этого не было вовсе
Вы сочиняете, марадеров расстреливали так же как и врагов народа, и безчинства были, но не так как немцы. Потому что советские люди боялись возмездия и ни когда не оставались одни, чтобы совершать такие действия, всегда были над ними те кто следили, вылез за траншею, за территорию без приказа, уже предатель, хотя если такие случаи были не думаю что их было больше 50, немцы воевали как профессионалы жестокие солдаты, а русских призывали и учителей, и колхозников и рабочих, это сложно представить 2 милиона, это фальсификация и бред
Оксана Дудатий
Я же не с потолка это взяла,я вам ссылку скинула голубыми буквами написано СЮДА НАЖМИТЕ НА ЭТО СЛОВО И ПОЧИТАЙТЕ.КОНЕЧНО Я САМА ВОЗМУЩЕНА.
если вспомнить ещё и Чингиз-хана... .
и его "наследие"...
это "утка", в которой от реальности - только "пшик"!!!
и его "наследие"...
Бред, не верю!
Чушь собачья! На войне свои законы, и после драки кулаками не машут! Не оправдывая наших солдат, понять их любой сможет, даже иностранец. Может ещё пусть для пожилых СС-совцев реабилитацию придумают, чай не спят ночами и переживают! Тьфу-козлы безрогие!
Ну, как обычно, Моська лает на Слона.. . Европа не может смириться, что это МЫ выиграли войну! Мы мир спасли! Недавно фотки в инете смотрела, сороковых годов, наверное, из якобы оккупированной немцами Франции! Вот где позор! Да их французы разве что на руках ни носили!
2 млн это конечно перебор... но вы представьте психологическое состояние солдат прошедших ад, тем более у которых фашисты надругались над семьями их женами, матерями, дочерьми... это сейчас есть психологическая помощь, а тогда сами понимаете.... так что... мы не звали их на нашу землю, а победителей не судят...
значит они нам браты
Мне интересно как они занимались подсчетом изнасилованых немок. Возможно были случаи но ни как не в таких масштабах! Только представьте себе такую сумму 2 миллиона :) Да и если даже были случаи изнасилования, то я считаю что око за око, кровь за кровь и т. п.