Прочие социальные темы
Ваше мнение по поводу так располодившихся в последнее время многодетных матерях-одиночках?
Живут с мужчиной, брак не регистрируют, каждый год рожают по ребенку, пособия получают как одинокие, да и льготы у них есть..Ну где справедливость?
Я против всяких пособий. Надо зарабатывать самим. Не можешь заработать, голодай. Действительно я знаю женщину. Жила с мужчиной. Расписываться не хочу, ребенка на себя записала. Пожили с мужчиной, разошлись, теперь чуть что кричит".Я мать одиночка, дайте мне то, дайте мне это".Ладно бы это первый ребенок был, а то старшая дочка есть. Можно понять когда женщина хочет ребеночка, но жизнь с мужчинами не складывается. А тут явно изза льгот так сделала, пособий, материнского капитала, думала разбогатеет, да не тут то было.
Александр Лисовенко
а когда их 8-9-10? я работаю в УСЗН и реально знаю, сколько у них набегает в месяц! Клянусь, моя зарплата ниже!
Свиноматки, нищету плодящие. Простите за грубость, но по другому не скажешь.
Абсолютно нормальное мнение-сейчас всё держится на женщинах, а при либерализме мораль выглядит застарелым консерватизмом и уже не влияет сильно на общество.
Безобразие просто! Отстреливать пора, чтоб не плодились как попало
попробуйте рожать сами.... тогда не будете завидовать...
Аха не говорите ка . Они на этих пособиях все так разбогатели.
Завидно? Айда к ним, по образу и подобию! Каждый крутится как может.
Мошенницы, ясное дело. Но все же-их хлеб.
Меня больше беспокоит, что дуры последнее время расплодились. От матерей одиночек хоть дети растут, а от дур только дурь плодиться и множится.
Александр Лисовенко
а Вы думаете, они рожают умных и здоровых детей?
Эк тя тыркнуло.. .
Пособия для малоимущих признак высокоразвитого социального общества.
В Эмиратах вообще на ребёнка сразу открывают счёт и ложат кругленькую сумму.
В европейской стране, женщина после рождения второго ребёнка может уже не работать!
Я считаю, женщина мать вообще не должна работать, а заниматься домом, детьми.
Женщина должна рожать детей. Так устроено природой. И жить надо на что то.
Давайте хотя бы матерей трогать не будем. Как могут, так и крутятся
Александр Лисовенко
каких матерей? пропивающих пособия? плодящих больных детей? о чем Вы вообще говорите!
А Вам сто, жалко? Или завидно?
..раз рожают то, значит выгодно не только им... имхо