Прочие социальные темы

Какое Ваше мнение по поводу того что играть свадьбу или нет???У меня много знакомых,которые по-тихому расписались

Деревенская свадьба по старому обычаю - нормально. Там и трат больших не будет, и людей порадовать можно. А свадьба в городе - удовольствие недешёвое. Если сами "молодые" на свадьбу раскошелились, то им и решать какого размаха она будет. А если папа-мама влезут в долги на несколько (?) лет, то каков смысл этого? Я знаю не одну такую ситуацию: свадьбу справляли с размахом, и через полгода - год молодые расходились. А дурные папа с мамой всё по долгам за свадьбу рассчитывались. Всё равно ведь на людей не угодишь, да и равняться на свадебные шоу детей олигархов не по карману обычному человеку. Показуха.
Жека Резченко
Лучший ответ
Не верьте что память на всю жизнь - через год вся гулянка забудется.
А вот путешествие после регистрации останется в памяти надолго.
Пышные свадьбы - показуха (у нас не хуже, чем у всех) . Хорошо если молодые сами заработали, а то ведь родители за все расплачиваются. Так лучше эти дленьги потратить с умом.
сходите в ресторан в кругу семьи и пару друзей, без тазов с собиранием денег, ряженых и т. д.
Таня Бабина
Поздравляю, желаю счастья на всю жизнь. Играть ли свадьбу - это на ваше усмотрение. Но ведь это память на всю жизнь. Тольк5о не надо слишком больших компаний, когда все веселясь забывают про молодоженов.
Василий Колбин
Согласна. Но дочку все равно уговорю купить красивое свадебное платье и посидим в кругу семьи в ресторане
У меня два раза по тихому была, сейчас жалею.
меня мой молодой человек переубедил насчет свадьбы, собираемся просто расписаться и посидеть в ресторане с близкими нам людьми! помоему будет более экономней.)
Bahrom Ochilov
Сергей Хабаров Спасибо за ответ!Желаю счастья!!!
Однозначно играть, если не играть потом и вспомнить нечего будет. Спросит у вас ребенок: "папа, расскажы про вашу с мамой свадьбу" а ВЫ???? ИГРАТЬ.