Ага, я щас онлайн смотрю, такая тоска, что поверх них в "Ответах" сижу. Это не оппозиция, это вообще позорище. Вот, жду, клгда их разгонять начнут, потому что они с трибуны воззвали стоять не до окончания официального митинга, а до последнего конца.
Ссылочку не желаете? http://marsh-millionov.ru/. Полюбуйтесь
Прочие социальные темы
Скучно и не интересно... у меня такое впечатление от новых митингов "оппозиции"... а у вас?)
Старая песня -уже надоело
А я на них и не хожу. Скучно и неинтересно...
Обещали вспышки на солнце, но не было, обещали товарищи подойти, но санитары их не отпустили, говорят осеннее обострение, обещали что девушки будут красивые, водку не подвезли, вот они и не красивые....
Почему не работает судебная система в стране?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ?
Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему закупаются коллекционные вина, кровати из красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему валяет дурака руководство страны?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Московой?
Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки?
Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение?
Где образование?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ?
Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему власть оскорбляет людей?
Где здравоохранение?
Где образование?
Вера Казанцева
Вроде по нику - верблюд, а на фото - жираф. Вспомним К. Пруткова - если на клетке с жирафом увидишь надпись "верблюд", не верь глазам своим? )