Прочие социальные темы

Что делать когда все скучно и ни интересно. Когда хочется просто убежать от сюда?

Скучно и не интересно. Каждый день как мучение и издевательство. Хочется убежать. И это не любовь, а просто какая то надоедливая тоска. Как будто просто доживаешь как старик. И есть друзья, подруги .
Сменить обстановку.
Л.
Лана ...
Лучший ответ
бывает-как буд то проживаешь не свою жизнь....
Фёдор Арефьев
У меня такое ж состояние но только в отношении работы и окружения а в личной жизни всё зашибись хотя ни друзей ни подруг нет а любимая есть! Хочется отдохнуть от жизни и работы и пожить в каком-нить медвежьем углу совершенно диком и малозаселённом устал от людей!
Лида Медякова
"...Как надоели эти пальмы, кокосы, белый песок... так хочется поработать... (из миниатюры К. Новиковой)
Так может быть тебе поработать по 12-15 часов и скука пройдет? А может быть с парашютом прыгнуть-анденалинчик нужен?
Елена Антипова
Беги, не беги, от себе все равно не убежишь.
Сергей Седов
а у меня никого а мне заебись
в тур, агенство.... и по путевке он отдых.. смените обстановку.. хотя бы на неделю.. получите драйв
Да выйди наконец с интернета, и какой ты старик? Почитай интересную книжку, купи себе чего небуть вкусного, и вообще люби себя, ты вон какой! Есть, есть ещё порох в пороховницах, они ещё за тобой все побегают!
Не ищи проблему в окружающих, любящих тебя людях.... проблема в тебе, ты потерял себя, вот себя и ищи, себя ищи
Ты уже осознаёшь это, полдела сделано.. . А теперь перестань себя жалеть, подрывай задницу и беги! Сделай что-нибудь! Или просто молча исчезни.. . И начни все с чистого листа, но так, как ты хочешь...
ІВ
Іван Варава
сходи к психиатору может он поможет: ) а лучше устройся на работу некогда будет думать о фигне всякой:))
Русский Роман
в америку
Елена Антипова И что там сразу скучно не будет?
Тупо лечь спать, и все само пройдет)
Napoleon Bonaparte
по-слушай песенку "ДАВАЙ ПРИКОЛИМСЯ" сделай то что никогда до этого не делал.
Berdaly Turdaliev