Прочие социальные темы

Что-то скучно стало жить... Хочется приключений. на какие-нибудь места ;) Чего посоветуете сделать?

Старик - Хочу приключений!
Золотая рыбка - Для души или для тела?
Старик - И так, и так.
Золотая рыбка - Исполнено.
И очутился старик на передовой, с двумя противотанковыми гранатами против трех немецких "Тигров"....
Zvio Surmava
Лучший ответ
А может она ещё не началась?)))
смени ориентацию.... и приключения на эти места... не заставят долго ждать....
Сергей Латыев
Андрей Тергувье Не хочу менять! Мне моя нравится.
Выйдите с плакатом 31 числа на Триумфальную площадь.
залезь на гору да и прыгни без парашута!
Прежде всего запаситесь вазелином.
Андрей Тергувье Неактуально :-)
Выучи китайский язык и потрать 5 штук на поездки по Китаю. Кроме того что это великая и древняя культура с потрясающей природой приедешь домой с договорами о поставках какогонить товару и заколотишь бабла.
На улице ментов задирай...
Ilux@ &&&
Прижки с моста, с самолёта на парашюте, за кардоном в разные поездки)))
Nekbaht Ayniddinzod
Доверься своей заднице.
При желании на неё... ты какие угодно приключения можешь найти.
Еркин Алжан
Места, пожалуйста поконкретнее укажите!
Elena Craft
Андрей Тергувье Да любые, на какие фантазии хватит!
сходи и обзови ментов козлами....
Андрей Тергувье Рёбра жалко...
Дорога на ближайший аэродром где занимаются парашютным спортом. Оплачиваешь прыжек и приключение уже заказано. Эмоций через край.
К@
Кошка @->
Андрей Тергувье Высоты боюсь...
Жизнь не может быть скучной, только человек её такой делает
да уж. желанитьсяяя
К*
Катюня ***
Угадай под каким наперстком шарик.
Попробуйте автостопом в любой город. Наш очень интересный! Приключений ...тут сложней. Но парки ещё работают. Думаю, давно не посещали детские аттракционы? У нас- в изобилии: такие карусели, мама - не горюй! :)))
Ольга Гамма
Опыт подсказывает была бы ж... а, а приключения на нее найдутся)))
Elena Mashkova
иди в члены «Фонда в поддержку толерантности» (Финляндия)
и тебя ждут бои с ментами, такие же как нацболов!
Настасия Лис
Андрей Тергувье Менты толерастов БЬЮТ?! Браво финской полиции!!
Если вы примете слабительное, то у вас будет очень насыщенная жизнь.
Скучать точно не будете....
Gennadiy Medenko
Купи жигули!
Андрей Тергувье У меня есть.
Не ищите приключений ни на какие части тела. Они Вас сами найдут!
Снять штаны и бегать
Лариса Макова
спокойно... не спеши... ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, как в песне поется... РАЗДЕНЬСЯ И ЖДИ... неприменно найдешь ты своё приключение...
Андрей Тергувье Жена не поймёт, увидя меня раздетого и ЖДУЩЕГО... :-)
езжай без денег в другую страну и попробуй там выжить
Иван Равин
сходи в кино на индийский фильм
Путешествуй автостопом.
По пи здили на Ибицу. .
www. especially-for. narod. ru/sandra/Forum.htm
(пробелы после точек убери)
Уже лет 10 как надо.. .

А то можно ДОВЕСТИ ситуацию до момента = когдаАЖ СКУЛЫ СВОДИТ!!!!
У викингав всегда труднасти с фантазией .
Саня Б
Андрей Тергувье Это у сковород её (фантазии) нет! ;-)
напейся
Юлия Шадт
Если по части секса - ничего нового не узнаете... .
А вот по части совершить путешествие туда, где ни разу не был - ДА!!!! Решите для себя!! ! УДАЧИ!!!
Влипнуть куда-нибудь легко, а вот выпутаться...
Павел =)
Как европейцы поступите садитесь на велик и поехал до Индийского океана питаясь, чем бог подаст.: -))
Попытайтесь заняться каким-нибудь сельскохозяйственным бизнесом - если получится - поможете людям с рабочими местами. И в любом случае - скучно не будет долго. В особенности если деньги возьмёте в долг...
ну.. . для начала обнародуйте эти самые места.. . :)
Андрей Тергувье Да любые! Зад, перед, лоб... Фантазируйте!
застрелись
Valeriya Helyuk
Андрей Тергувье Сама стреляйся!
С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.
Если есть деньги, можно выбрать съездить куда в Путешествии или Комплексное Турне, думаю нужно сходить в тур бюро поинтересоваться, а если денюжек ма, то откладывать их, или сделать вылазку хотя бы в Лес с друзьями или съездить в другой город, посетить Святые места .
Возьми ключ да приключи его к тому самому нестареющему месту. Вот и получишь приКЛЮЧения.
Сергей Жидяев
Фантазия-то, как раз, и богатая у ответивших, да возможности, уж явно ограничены.
Живя в Сибири один скучающий спросил: " Что-то стало холодать, а не поработать ли на пять? "
Андрей Тергувье Надоело работать! Разнообразия какого-то хочется...
Дождитесь когда станет грустно жить... .
И пойдите на демонстрацию.. .
На любую!
Просто ...попробуйте вслух озвучить свое НЕСОГЛАСИЕ.
Прыгни с парашютом или без него, но с человеком который тебя в полёте словит - я тебе говорю ощущение не забываемое)
Приключения.. . они такие капризные.. . Приходят сами, обычно не вовремя, видно из вредности.
Так что, пока не нагрянули, придави места диваном: -)
Инна Власова
ейзжай в чечню.. в горы
Разбей витрину в супермаркете
веди дневник
Эмигрируй в Китай.
возле мусарни накурись или закинься калёсами какими нибудь от приключения будут ппц
Arsen Doorbekov
Совершите поиски священной обители, а там и узнаете своё предназначение