Прочие социальные темы

я собираюсь в армию,кто что посоветует сделать перед отправкой,что бы в пути и там проблем не было!всем спасибо!

7.
7 ... Agent 1
Все (почти) части и пересылки оборудованы сбербанковскими банкоматами. Много налички не имей. А на карточке должно быть денег тоже мало. Пусть родители по твоему сигналу добавляют после как снимать деньги будешь. Мобилу отнимут, а симку возьми.
Её и спрятать можно, а мобилку взять у кого-нить позвонить своей симкой всегда можно.
Владимир Tрубицин
Лучший ответ
прочти книгу Фредерик Форсайт. "Псы войны"
Верь, Господь с Тобой!
проси молитв Николая угодника ко Господу за тебя!
Наш человек:)
Паша Черноусов
и не забудь памперсы
Кирилл Игнатов
Марина Жукова А ты , видно, у ворот военкомата уссался в своё жуткое время.
облупить яйцо и раскидать на четыре стороны, сказав пусть также легко пройдет служба, как курица снесла это яйцо. и хлоп 50 гр.
Удачи тебе!
Всё будет хорошо!
чтобы не было проблем в пути и в армии, выколи себе глаза.
Мария Лютина

Одежду стремную бери, которую не жалко выбросить. Денег по минимуму оставь к приезду в часть. Вообще минимум личных вещей, только самые важные в быту должны быть.
Всегда оставайся нормальным пацаном и помни, что дембель неизбежен....
Зубную щетку не забудь
Салех Идрис
Будь самим собою! т умнее других!!! на полы не втирайся!!! тем более на очки!
Главное - Не бзди! Не верь, не бойся, не проси. Будь гордым и независимым. А на придурков внимания не обращай, оне же -придурки!
Мы о тебе помним, ты наш, желаю тебя, чтобы ты вернулся и ни что тебя не сломило, УДАЧИ!
Olesea Bisir
Почитал ответы.. .
Прощай. В последний путь. Служи спокойно.
Они сами разберутся, что куда и как.

Ни пуха, пацан! Не бзди главно!
Стас Хлопев
застрелиться
Светлана Просекова Ещё один придурок
Бири боле водки а всё остальное забуть в дома, милок!

И борзее разливай! Строга сваим!
Яна Ткаченко
я бы своему сыну посоветовала сходить в церковь и попросить защиты на этот год там
Счастливо тебе!
:)))
И ни пуха!
деды тебя ждут ))))
не дать слабину